Перейти к содержимому


Питомник лабрадоров "Тен Страйк" (г.Магнитогорск, Челябинской области)

щенок лабрадор собака

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#61 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2012 - 10:03

LabRusco,будут, думаю что нащелкали. До дома доедут, пришлют, наверное, пока только СМС прислали))) Знаю что Лпп юниор из Хотти-Тотти, кто ЛК - не знаю

#62 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2012 - 17:33

вот какая наша Тен Страйк Билив Боназа Бэкки. Фото с региональной выставки г.Тюмень, эксперт С.Дружинина(Москва)
Изображение
  • LabRusco и Y.Metalnikova это нравится

#63 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 04 Февраль 2012 - 18:52

4.02.2012 Региональная выставка собак г.Тюмень ТЕН СТРАЙК БИЛИВ БОНАЗА БЕККИ(ROCHEBY ROYAL ST ANDREW X ЕРД АГНЕССА ФЛАУЭР)САС, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ ЛАБРАДОР, КЧФ

Энди поздравляет от всей души сестренку!! :jivotnie:

и говорит, что пожалуй сходит тоже на выставку, чтобы не быть среди своей родни белой вороной :lol2:

#64 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2012 - 19:07

Александр, Спасибо! я верю в Энди-младшего, верю и жду его выхода в ринг!

#65 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 04 Февраль 2012 - 19:17

Эдька сказал,что пойдет только если призом будет бааальшой мешок корма :dash2: :lol2:

#66 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2012 - 19:27

Эдька сказал,что пойдет только если призом будет бааальшой мешок корма

Не правильно ты перевел Эдькину речь... За корм Энди не поведется, а вот за стадо барашков... может быть. Царевич как никак

#67 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 04 Февраль 2012 - 20:12

Эдька сказал,что пойдет только если призом будет бааальшой мешок корма :dash2: :lol2:

Берите качеством! Лучше за СЫЫЫЫЫЫЫЫР! Я своему всегда обещаю свинячье ушко после ринга. В ринге успевает сыр трескать... Может даже облаять, если задержишь с выплатой.
  • LabRusco это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#68 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:03

Еще одна девочка коричневого окраса - Тен Страйк Валенсия. С ней тоже связаны особые эмоции. Она - полная копия мамочки. Неугомонная веселушка, "вождь краснокожих" - Маленькая Чипполина. так и звали мы ее дома. До болезни нашего Афанасия, его зарезервировали в г.Когалым. Это далеко, очень далеко от нас. После того, как мы познакомились с щенячьим целюлитом, звонки из Когалыма стали ежедневными, они знали, что Афанасий болеет, но ждали его любого, больного или здорового. Отправить малыша за тридевять земель после такой болячки я не смогла, но Когалымчане настаивали. Стоит сказать о том, что желающих забрать Афанасия было очень много. Но только семья Егоровых(г.Когалым) называли малыша по имени, только они перезванивали по нескольку раз в день. Все это буквально обезоруживало. В общем, уговорила я их на девочку. Вылетала наша шилопопая девочка из аэропорта г.Уфы. Помню хорошо тот день, когда в уфимском аэровокзале она собрала вокруг себя толпу людей. Было ощущение что я на цирковой арене. Шоколадина "выступала" - подпрыгивала, дружелюбно всех облизывала. В общем, Уфа "пала" перед шармом этой ляльки. Ну и все.... самолет взмыл в воздух... А потом звонки из Когалыма со слезами радости в голосе. Любят они ее, много ей позволяют. Характер, напомню, маманькин...Поэтому и я, и особенно ее владельцы были на седьмом небе от счастья, когда они переехали из квартиры в дом. В конце прошлого года наша Тен Страйк Валенсия(дома Гера) выступала на монопородной выставке, ранга КЧК в промежуточном классе, выиграла его. Надеюсь, очень надеюсь на встречу с ними в апреле этого года в г.Тюмень на выставке. Обещали привезти. НО в их семью "прилетел аист", еще одна семья после появления у них маленького Тенстрайченка станет богаче - родится третий ребенок!

Здравствуйте))) все было именно так,как и написали))))Сначала весь подъезд ждал Гришку,а потом Геру))) Гера-супер-гиперактивная девица,очень любимая родителями))) стала сейчас очень красивой девчонкой)) жаль,что давно не виделись :sorry: несколько фото,пока они не переехали в свой дом. Маленькие тут еще оба)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • Valensia, ksusha80 и Y.Metalnikova это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 14 лет


#69 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:14

BDGG, Боже, Оляяя, спасибоооо!!! Мне Надя присылала фотки, где они с Гучиком на улице гуляют))) ой, как жаль, что вы разъехались! С кем теперь Герка дружит...

#70 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:19

Тен Страйк,не поверите,но самим жаль :sad: такие друганы они :sad: мож как нибудь соберемся и доедем до Геры,может и порадуем вас новыми фото))). Последний раз мы приезжали,за полтора часа они убили друг друга насмерть :dash2: носились,как бешеные лоси :dash2:

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 14 лет


#71 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:23

BDGG, да, об их прогулках я наслышана :lol2: это ведь друзья с детства, они на всегда в жизнь входят :wub: Гучик очень красив! Головища прям на зависть :t2804:

#72 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:33

Тен Страйк,Спасибо конечно,но головища меня только сейчас более-менее устраивает)) до этого во многих описаниях получали: легкая морда. Мне кажется что он только сейчас стал нормально оформляться)) Жаль,что фото так не передает,какой он на сегодняшний день.
Но за что я люблю своего парня,так это за характер))) абсолютно невредный:нельзя так нельзя,против всяких драк,а уж целовальник какой... :wub: это наш Спасатель :001379: от всех бед и невзгод))))
  • ТрояХО & Co и Y.Metalnikova это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 14 лет


#73 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:08

это наш Спасатель от всех бед и невзгод))))

ой как здорово сказано!!!!

#74 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:13

Тен Страйк,Ну правда же :wub: кто скажет что лабрадор -не спасатель? Иной раз еле придешь с работы,а этот дуралей залижет,закидает игрухами,принесет все ошейники и поводки.и откуда только силы берутся еще 2 часа с ним по лесу носиться?????? :sorry: а там глядишь и настроение поднялось,и плевать на все проблемы :ok:
  • ТрояХО & Co и LabRusco это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 14 лет


#75 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:05

мне кажется что в Когалыме живут лучшие из лучших владельцев! Столько тепла от ваших сердец, что Надя, Герочкина. которая, что Вы... Повезло Гучику с хозяйкой, ой повезло :jivotnie:

#76 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:47

Энди поздравляет от всей души сестренку!! :jivotnie:

и говорит, что пожалуй сходит тоже на выставку, чтобы не быть среди своей родни белой вороной :lol2:


Палевой вороной, Александр.... :lol2: :jiv-1502:
  • MajDollar и Elena Meteleva это нравится

#77 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:48

Тен Страйк,Ну правда же :wub: кто скажет что лабрадор -не спасатель? Иной раз еле придешь с работы,а этот дуралей залижет,закидает игрухами,принесет все ошейники и поводки.и откуда только силы берутся еще 2 часа с ним по лесу носиться?????? :sorry: а там глядишь и настроение поднялось,и плевать на все проблемы :ok:



Терапевт, однозначно..... :jiv-1502:

#78 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:01

мне кажется что в Когалыме живут лучшие из лучших владельцев! Столько тепла от ваших сердец, что Надя, Герочкина. которая, что Вы...

Нуу,засмущали :wub: по моему мы обычные владельцы,так и должно быть,мы любим своих собак,а они возвращают нам её в разы больше :wub:
Вот еще нашлась фотография,совместной прогулки,весна 2011 года
Изображение
Изображение
Изображение
Гуч поет )))))
Изображение
  • Valensia, ksusha80 и Y.Metalnikova это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 14 лет


#79 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:39

Нуу,засмущали :wub: по моему мы обычные владельцы,так и должно быть,мы любим своих собак,а они возвращают нам её в разы больше :wub:
Вот еще нашлась фотография,совместной прогулки,весна 2011 года
Изображение
Изображение
Изображение
Гуч поет )))))
Изображение

Особое спасибище, Тамара, за фотку с игрищами, где Герка участвует))) Вспоминаю описание Пиликина, и все больше удивляюсь словам "не достаточно костистая" :sad: по-моему на фото оч. хорошо видно. что "нет" костячка у коричневой :lol2: :lol2: :lol2:
Поющий Гучик это впечатляюще :wub:

#80 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:27

Продолжу рассказ о Тенстрайчатках. Есть ведь в питомнике еще один персонаж, о котором не рассказать грешно. Это наш сынок - Тен Страйк Вигерес или просто Гриша. на фото 9 месяцев
Изображение
он сразу отличался от остальных своим характером. Мамсик из мамсиков, весь послушный, прилежный, честный и т.д.
Цена на него при продаже была выше, чем на остальных. Мы решили так, продастся, значит хорошо, не продастся, самим нужен. Покупателей на него по той цене все никак не находилось. Малыш рос в питомнике, хорошел, как будто дразнил меня. В ноябре 2010 мы были на двойном цацибе в Нижнем Новгорде, а мой муж вышел на первую выставку с Гришей. Муж в ринге первый раз, Гриша тоже первый раз. Результат - лучший бэби породы.
Перестала я давать объявления о его продаже. Тут звонок - "нет ли у вас черного подрощенного щенка." Отвечаю, есть, но дорого. Объясняю почему. Спрашивают конкретную цену, и я, не знаю почему, до сих пор, вспоминая это, хохочем, называю цену умноженную на два от предидущей, и так высокой цены. Слышу, что люди не смутились. Приезжают, начинаем общаться. На вопрос, почему вы хотите подростка, отвечают - "У нас ЛАМИНАААТ" произнесено это слово было с особой интонацией, усмехнувшись в душе. вывожу Гришку на смотрины. Он - мальчик паинька, в глазки мне заглядывает, возле меня спокойненько стоит. Понравился он им сильно. Деньги отсчитали, Гришку в машину. Я перед отъездом говорю, "если что, привозите обратно" Они - нет, ни за что!!! Помню очень хорошо свои эмоции, мне было почему-то смешно, очень смешно и легко, потому что я знала, что Гриша вернется, т.к. "у нас ЛАМИНАТ" я запомнила хорошо))) Прошло от силы часа полтора. Звонят - "оооойййй, вы знаете, а он оказывается такой шустрый! он уже полочку уронил" Не выслушав до конца, откровенно смеясь, отвечаю, что жду сыночка домой. Вот так Гриша мой съездил "в гости". После этого еще несколько раз его просили продать. в основном после выставок.
Нет, Гриша наш, никуда он не уедет! Тем более теперь, когда родились у него такие детки
Изображение
  • Valensia, ksusha80 и Y.Metalnikova это нравится





Темы с аналогичными тегами: щенок лабрадор, собака