Перейти к содержимому


Фотография

Доллар и Безмятежная жизнь.

Старые лица по-новому

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11043

#10641 Маша и Хэппи

Маша и Хэппи

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 535

Награды

                             

Отправлено 12 Март 2021 - 19:26

Лайфа с прошедшим! Мы тут это... 22 марта по Екатеринбургу гулять будем весь день, будешь мимо пробегать, приходи обняться.


  • Лето, Марина и Гранд и Елена & Салли это нравится
Нашей Хэппи 8 лет 5 месяцев 12 дней

#10642 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 16 Март 2021 - 21:38

Ааа, кровь из носу до 10 утра могу. Потом приём с часу, надо успеть доехать
Маша, какие планы, где будете

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10643 Маша и Хэппи

Маша и Хэппи

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 535

Награды

                             

Отправлено 17 Март 2021 - 12:35

В 8:22 приезжаем. Программу пока не распланировали. Вписывайся куда удобно.
Нашей Хэппи 8 лет 5 месяцев 12 дней

#10644 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 19 Март 2021 - 10:57

Я выжила. Сначала я навела шороху на весь городской округ и город с ним. Поликлиника сначала ржала, потом притихла. Мол, М.В. скучно было, ковид кончился практически, так она корь нашла. Причем мадам сползала в соседнюю поликлинику к дерматологу, а потом уж ко мне пришла. Я как увидела ее на пороге, заулыбалась - как же давно я тебя не видела, года два как! мадам такая, мол, я же в понедельник на приеме была... А это я не вам, я с корью здороваюсь))) - Мне дерматолог сказала, что это атопический дерматит. Ахха, четыре раза.

Если б вы знали, какую яму я себе накопала... С этой корью в поликлинике геморроя раза в три больше. чем с ковидом... Все такие заохали, мол, место работы с контактными, а еще же подъезд! Очумели они. Я привела пример 16-этажки, в подъезде 128 квартир... А тут то всего 12. Четверг и пятница были ударными, в выхи свалилась со своей шеей. В понедельник до обеда лежа в кровати рулилась по телефону, во вторник вроде полегче.

Доллар линяет. Чесаться категорически против. Ваще обнаглел. На той неделе вышли вечером, он поскользнулся. И все. Сел и сидит. Уговорила на два шага, прошел, лег. Ветрище, дубак, а он лежит. Лайф рядом крутился. 40 минут отлежал, я уже зареветь собралась. С трудом поднялся, похромал домой. Напичкала обезболивающими. Утром пошли за угол. Задние лапки замерщли, передняя болит, не ступает на нее. Сел кучку делать. С моей помощью. Сидит, гадит, я рядом, лапку держу. Оба с серьезным видом))) К вечеру расходился. А на следующее утро уже как ни в  чем не бывало за корочкой хлеба с Лайфом наперегонки снежную целину вспахивал. Я рычала так, что ворона с сыром хлебом уроненным улетела от греха подальше. Черному ухо надрала, чтоб слух и память вернулись. Вернулись. Зато вспомнили, что болященьких и несчастненьких не ругают... Артист, блин, цирковой.

Муся тут наорала на меня. Потому что я опять таскалась по округе. А потом еще топала ногами на нее...

А она же волновалась за непутевую. Вот куда понесло??? Иди домой!!! В смысле я домой??? Совсем у нее крыша едет. Там нет никто, не ходи, глупая! У тебя два пути - на работу за кормом или домой кормить!!!!!!! Эх, не повезло  с кормящей. Дура какая-то. Лучше б я на дороге тогда еще посидела, вдруг бы кто умней попался...

О, приперлась. Нашлялась? Че купила? Куда пошла? Зачем воду льешь? когда спать пойдем? Че не гладишь меня? зачем Царя кормишь? Гулять??? Опять ее понесло. Еще и дурачков этих  берет с собой. Эй, я с вами! Эй, вы куда? Туда не ходи, сюда иди. Щаззз хвосты надеру!!! Быстро дела делать и домой! Ну наконец-то. Спи, дурочка.

Так и живем. Царь спер последний круг колбасы, оставлетой на утро. Рявкнула, по ушам щелкнула. Обиделся - низвергли Их Поганчество!!! Залез на холодильник и весь вечер орал на меня, когда мимо шла. Митингер, блин.

Один Фуфичка радует. Вежливо-нагло-хитрый. Умненький. Временами даже дипломатичный. Но все равно козел. Все делает вид, что он щен, и вообще, хвостик Доллара. Ага, а то я первый год его знаю...

На следующей неделе Рыжей 22 вдарит! А мелкому предписание от военкомата придет. А потом Царь юбилей празднует. А потом я хочу черешню есть.


  • Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна и 6 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10645 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 19 Март 2021 - 17:33

Покой нам только снится! Да? А по-другому ты не можешь, и не сможешь.  :da-23: Иначе захиреешь (это я и про себя: на работе аврал, неразбериха - шефы-братья разругались, хочу уволиться. а задумалась: что же буду делать? :shok: )


А на следующее утро уже как ни в  чем не бывало за корочкой хлеба с Лайфом наперегонки снежную целину вспахивал

ТТТТ... 


А она же волновалась за непутевую. Вот куда понесло??? Иди домой!!! В смысле я домой??? Совсем у нее крыша едет. Там нет никто, не ходи, глупая! У тебя два пути - на работу за кормом или домой кормить!!!!!!! Эх, не повезло  с кормящей. Дура какая-то. Лучше б я на дороге тогда еще посидела, вдруг бы кто умней попался... О, приперлась. Нашлялась? Че купила? Куда пошла? Зачем воду льешь? когда спать пойдем? Че не гладишь меня? зачем Царя кормишь? Гулять??? Опять ее понесло. Еще и дурачков этих  берет с собой. Эй, я с вами! Эй, вы куда? Туда не ходи, сюда иди. Щаззз хвосты надеру!!! Быстро дела делать и домой! Ну наконец-то. Спи, дурочка.

:D  :wub:


На следующей неделе Рыжей 22 вдарит!

А потом Царь юбилей празднует

О! Праздник! Праздник!


А мелкому предписание от военкомата придет

Всё будет хорошо  :da-23:


А потом я хочу черешню есть.

И лето наступит. (как время летит :shok: )


  • MajDollar, Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна и 2 другим это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#10646 Ольга &Бенджамин

Ольга &Бенджамин

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 508

Награды

                             

Отправлено 05 Май 2021 - 22:43

Майя, можешь рассказать по анализа?

Прикрепленные файлы


Любимому мальчишке Бенджамину 12 лет 4 месяца 20 дней :001379: 

Наша темка тут: http://www.labroclub...moi-bendzhamin/  


#10647 Ольга &Бенджамин

Ольга &Бенджамин

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 508

Награды

                             

Отправлено 06 Май 2021 - 11:10

Май, и ещё один.

Прикрепленные файлы


Любимому мальчишке Бенджамину 12 лет 4 месяца 20 дней :001379: 

Наша темка тут: http://www.labroclub...moi-bendzhamin/  


#10648 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 10 Май 2021 - 08:13

Наверное, уже неактуально? Тем не менее - бактериальный процесс с вовлечением мышц - белок высокий, выход из миоцитов скорее. Процесс практически хронический, формула сдвинута. Почки работают хорошо. Возможно сбалансировать диету нужно.


  • Ольга &Бенджамин это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10649 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 10 Май 2021 - 08:17

Ну коль скоро я с пинка Заразы приперлась... Иди, говорит, там две новости - хорошая и плохая. За Шмеля поулыбалась. и отложила телефон. Страшненько. Потом все-таки решилась. Поревели с Жанкой, она у нас так-то несмотря на свою невозмутимость, зачарованная собаками уж больше 30 лет. С Домовенком все нехорошо, кто б знал, что делать нужно и какой результат ждет... Жалко парня с семейством. Держим кулаки и руку на пульсе


  • Наташа Королева и poligor это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10650 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 10 Май 2021 - 12:01

Хотела ж я черешни. Мечтала, как сижу на Днюху под ней, жру из ведра ЕЕ, и домой собираю... Но она, паразитка, только зацвела в Пятигорске. И все мои мечты уронила... А я ж собиралась к Сергею в гости нагрянуть и пальцем погрозить за ЛК. И мне такая Надя, мол, в Моздоке, наверное, поспеет к твоему приезду. Да че я, чокнутая совсем, по горам скакать??? В общем, Пятигорск расслабился и приехал в гости к нам сам))) Ну то есть Оля, сестра Жанки. В качестве реверанса приволокла 1,5 литра вискаря. В пятницу, 7 мая, последний рабочий день перед недельным (всего неделя, Карл!!!) у нас было 74 поцика. Я рычала, скулила, стонала и махала метлой. Очумели, можно подумать, что на полгода уходим. А потом я рявкнула, молодежь приволокла купаты, развели мангал. Приехала Уколова, я ей насватала водителя. Эх, как девочки вдарили!!! Давно я так не отрывалась))) На следующий день вместе с головой болели щеки и живот. Мы ржали как кони. Антон, Иринкин дружок, только голвой качал - ничего себе тетки зажигают. Мы там даже танцы-шмансы забабахали. Нафига нам та черешня???

Хвосты очумели. Вчетвером линяли две недели, я уже в психушку собиралась. Щас вот на робот-пылесос собираю)) И не надо меня отговаривать, языки смозолите, а без толку. Не отступлюсь! Пусть хоть одна дряная мечтишка сбудется)))

Катя нам купила ошейники, за 4 штуки сэкономили на стоимость еще одного. Торжественно нарядили, прошло три дня, пошли всей сворой в лес. И эта мымра Жанна вопила, что Канада принесла клеща!!! Клеветала на Форесто как могла. У меня шевелились волосы на затылке и потела спина. Это ж сколько лет мы на них, и ни одного гада не видали никогда. А сейчас что? В общем, выяснилось, что сыновья из огорода притащили. А они померли от Форесто на собаках. И это не ползая по ним! Мои сейчас после бабушкиного огорода с собаками обнимаются)))

Муся упрямо провожает меня на работу. О ней в очереди на прием уже слагаются легенды))) Выхожу с работы, красапета сидит уже, жмурится на солнышке. И дорогу домой показывает.

Царь тяжело перенес линьку. Похудел опять, охрип. В себя потихоньку приходит. Два раза приносил мышь. В первый раз наглючка захотела залезть на мою кровать. Я ее так шарахнула, что швабра сломалась. Ан нет, не убила! В туалетную бумагу завернула, понесла к окну. А она как зашевелится!!!! Ой я визжала! В ночи в открытое окно... Сосед с 4 этажа (я на первом, если че) утром ржал - опять ужин принесли? Вторую на мои вопли Муся ее придушила. Я уже умная, закинула ее в совок и швырнула в окошко. Царь обиделся и пошел за новым ужином. И видимо, сожрал сам. Смысл мне носить?


  • Наташа Королева, Надежда и Юна, Наталица и 3 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10651 poligor

poligor

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 966
  • Городрайцентр Череповец, Вологодская губерния

Награды

                 

Отправлено 05 Август 2021 - 22:18

Майя, ты, вообще, с нами!!!!????
  • Елена & Салли это нравится
Шмелику уже
4 года 1 день
Блэкушка навсегда)

#10652 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 06 Август 2021 - 23:31

на работе горит человек, я их конролирую  :da-23:


  • poligor, Марина и Гранд и Елена & Салли это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#10653 poligor

poligor

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 966
  • Городрайцентр Череповец, Вологодская губерния

Награды

                 

Отправлено 12 Август 2021 - 23:17


  • Грейча, Надежда и Юна, Лето и еще 1 это нравится
Шмелику уже
4 года 1 день
Блэкушка навсегда)

#10654 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 16:09

Здрасьте! Хотелось бы сказать, что мы вернулись, но язык мой.... Ниче обещать не буду. Ковид услышал Заразу и стих, ТТТ мильен раз на него. У меня сейчас всего то 5 очагов, фу, сопли детские. Осенью того года я думала, что 20 очагов - упасть и сдохнуть. Хахаха. 65 - не хотите? И два пальца об асфальт. 12  часов в выходные решают много вопросов, правда, ночью все равно в поту просыпаешься - кого упустили??? А так выводы очень неутешительные. Вымерло почти получастка, из возрастных (70+) вернулось трое. Это непривитые. Привитые сейчас у меня даже дома сидели, лечились. Может, дело в прививках, а, скорее, вирус просто вымирает. Как испанка в свое время. Историю почитайте, аналогии четкие.

Второй год пошел, как ушла со Скорой спокойно поработать в поликлинике. Сидеть, хроников ковырять)) И больше года комп дома не включался. Сначала тяжело втягивалась в пятидневку. Вставала утром с фразой - как дура каждый день на работу. Так и не привыкла, если честно. Упрямо стараюсь держать режим, а потом как наркоман срываюсь... Но мне все равно легче, чем многим коллегам. Я привыкла пахать, пока не объявят обед)) И пахать быстро. У меня медсестра поначалу вся взмокшая сидела, после приема еще по несколько часов выгребала наработанное. А сейчас ниче, привыкла. Да и я обороты сбавила. Потому как рекорд в 70 человек в день вызывал нервный тик...


  • Ольга &Бенджамин, Грейча, Надежда и Юна и 3 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10655 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 16:46

Это я только что прием окончила))) Щас, чуток попозже оасскажу еще


  • Наталица, Марина и Гранд и Елена & Салли это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10656 Елена & Салли

Елена & Салли

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 963

Награды

                                

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 16:53

MajDollar, Уррраааа! Майя!!!!
  • MajDollar и Марина и Гранд это нравится
Нашей Салюшке 11 лет 24 дней :wub:

#10657 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 17:06

Ноя ж не только работала. Лето вышло ударным на находки. Как вы помните, у нас были парни - Черный и Белый, и коты - Царь и Муся. Идиллия, я бы сказала. Потом появилась Мисс. Черно-белая сосиска ползла по дороге и вопила. На мое "Иди сюда" подлетела, села на кроссовок и успокоилась. Три дня жила безымянной, ждала возможных хозов. А потом стала Мисс. Хотя она Диана-охотница, ураган и пролаза. Очень деятельная, блин((( Причесала обои в прихожке на противоположных стенах, приХватизировала все игрушки, точила зубы на пуллер, о чем Фуфик очень волновался. Грызла шнурки и ручки сумок, лопала как не в себя, становясь веретеном и падая на поворотах... Потом причесала обои в большой комнате

cf14e203af50.jpg

000c553792fd.jpg

34ea3dfe3230.jpg

fa8fcbf88f83.jpg

 


  • Грейча, Надежда и Юна, Наталица и 4 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10658 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 17:18

До сих пор сосиска, но уже ближе к сардельке. Старательно выгуливает собак. Ходит с нами в лес. Причем забирается на дерево и ждет, когда собака приблизится. Тогда с восторгом прыгает на жертву. Единственная, кто позволяет себе кататься, вцепившись в черный хвост. Муся и Царенок быстро начали шипеть и стреляться от липучки, парни ходили походкой павы и цапли - высоко шагая. Потому как пролаза была везде и всюду. А когда спала, все шикали на Пупсика, чтобы не храпел

1cfd2a5f1640.jpg


  • Грейча, Надежда и Юна, Наталица и 4 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10659 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 17:28

Потом было тихое солнечное теплое летнее утро. Я пошла на работу. Из куста сирени выпало нечто замурзанно-рыжее и плачущее. Я заглянула в глаза и понесла к окну. Открыла сонная Рыжая, приняла Рыжего... Сейчас он Тихон, живет у крестниц, влюбил в себя всех, даже рыжего деда... Стал вальяжным, требовательным и важным. С дедом смотрит телевизор, с бабушкой готовит обеды и ужины, с моими крестницами учит уроки и проказничает. Обаятельный и самодовольный будущий котяра

174322aa66d0.jpg

982663828a09.jpg

 


  • Грейча, Надежда и Юна, Наталица и 4 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10660 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 17:42

А, забыла сказать, что мы всех простерилизовали. И Тихона, который уже жил в семье.

А потом был август. И Виолетта. Появилась во дворе, у нас же кумушки прикармливают бездомышей постоянно. Ела, но шарахалась ото всех. А к Антону Иринкиному подошла. Принес домой, старая Сима впала в ярость, мама руками замахала. В общем, наша она. Породная молодая, но взрослая британка. Ест только сухой корм, ласковая. Рыжая собралась забрать в общагу. Под мои вопли, что только через стерилизацию. Пока наступил сентябрь, выяснилось, что мадам вроде как беремчатая. На операции подтвердилось. Заехали в Екат, прооперировали, потом до Челябинска. Вила, которую я зову Фросей, та еще фря. Встает в 5 утра, начинает какать и просить есть. Потом у нее утренний забег по всем плоскостям. Рыжая однажды ушла на весь день, пришла уже поздно. Фря демонстративно написала на одеяло и ушла спать на стеллаж. В общем, на солнце есть пятна. Мадам своенравна, обидчива и без комплексов. У Рыжей начался ремонт на этаже, их расселили кого куда. На ноябрьские мармазели приехали вместе. Ну и осталась Фрося у меня. С мусей ежедневные драки, клочья шерсти торчат из боков и летают в воздухе, Мисс жаждет добраться до Фросиной индивидуальной миски, Царь приходит, ест и уходит. Лайф косит глазом, Доллару по фиг. Мамзель в образе. Живу как на пороховой бочке. То навалит в раковину, то написает мимо лотка. Когда я в особом ударе сказала, что ссыкунов мне не нать, мадам присмирела. Рыжая приехала больная, ладно хоть не ковид, я нарычала. Одна тщательно все моет, вторая помнит о своем и общем лотке, мне вроде не пахнет.

0490d9aa3001.jpg

64c5477f2fbe.jpg

ac1ec1e0616b.jpg


 


  • Ольга &Бенджамин, Грейча, Надежда и Юна и 5 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день