Перейти к содержимому


Фотография

Что подарить на 8 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 16 Февраль 2012 - 18:56

ну это же у всех так. когда столько лет живешь вместе- знаешь друг друга как самого себя.И труднее чем-то удивить :)

Саша, а как насчет букета роз с утра в постель любимой да еще и в зубах у Энди;)
  • MajDollar это нравится

#42 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:50

Чегой то вы прошлогоднюю тему вспомнили. я,может, уже и не хочу ничего дарить на 8 марта :dash2: :dash2: :lol2:


Хитрые какие :D один день значит , а остальные 364 -пусть моя любимая со мной мается? ;) :dash2: :lol2:
Наташа, все было бы очень просто,если бы можно было купить просто что-то там с брюликами или очень любимыми нами двумя изумрудами. Дело в том,что она у меня человек необыкновенный. Эт надо видеть-как мы в ювелирных бываем.Там все продавшицы надо мной укатываются, потому то я хожу рядом с ней и канючу-" ну давай тебе это возьмем, классно ведь? ну давай тогда хоть это-вообще вещь!"))) Потому что обычно -то наоборот -жена ходит мужа уговаривает :t2804: Нет.у нее конечно есть необхимое, и с изумрудами,и бриллиантами, но она не тот человек, которому надо "еще, еще ,еще"!!)) часы золотые и то еле уговорил ей взять, просто уж надавил на то, это моя страсть-хорошие часы, и я просто не могу смотреть на то, как мой любимый человек носит простенькие :)
Так что проблема серьезная-что подарить.Приходится что-то необычное изобретать....

О как это всё с ювелиркой знакомо!Я теперь поступаю по другому,придумываю рисунок,сам подбираю камни какие надо поставить и за месяц к ювелиру,сюрприз обеспечен,но заказывать лучше сразу комплект!А духи и сумки это повседневность!

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#43 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:00

Саша, а как насчет букета роз с утра в постель любимой да еще и в зубах у Энди


ну, цветы я предпочитаю дарить не потому что "так положено в этот день" , а когда порыв души есть )) а Энди в зубы цветы нельзя давать.Этот эстет их может и не отдать-себе оставить ))

О как это всё с ювелиркой знакомо!Я теперь поступаю по другому,придумываю рисунок,сам подбираю камни какие надо поставить и за месяц к ювелиру,сюрприз обеспечен,но заказывать лучше сразу комплект!

все верно, можно и так,но у меня проблемы- со временем и с общением с ювелирами..
поэтому приходится смотреть только готовое что-то.Да и не маньяки мы оба-что она, по этой части.Про нее я уже рассказывал, сам я тоже даже кольцо обручальное ношу серебрянное-венчальное, не нужно мне это.Ну разве что часы хорошие да изумруд очень люблю,но это не из серии- как можно больше набрать,а чисто то, что ОЧЕНЬ понравилось и в душу запало. А все эти понты с цепями бычьими и нанизыванием на все пальцы рук колечек-не наше ;) ))

#44 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:32

ну, цветы я предпочитаю дарить не потому что "так положено в этот день" , а когда порыв души есть )) а Энди в зубы цветы нельзя давать.Этот эстет их может и не отдать-себе оставить ))

все верно, можно и так,но у меня проблемы- со временем и с общением с ювелирами..
поэтому приходится смотреть только готовое что-то.Да и не маньяки мы оба-что она, по этой части.Про нее я уже рассказывал, сам я тоже даже кольцо обручальное ношу серебрянное-венчальное, не нужно мне это.Ну разве что часы хорошие да изумруд очень люблю,но это не из серии- как можно больше набрать,а чисто то, что ОЧЕНЬ понравилось и в душу запало. А все этипонты с цепями бычьими и нанизыванием на все пальцы рук колечек-не наше ;) ))

Саша ну так балбесу же твоему тоже букетик хочется;)

#45 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:24

ну, цветы я предпочитаю дарить не потому что "так положено в этот день" , а когда порыв души есть )) а Энди в зубы цветы нельзя давать.Этот эстет их может и не отдать-себе оставить ))

все верно, можно и так,но у меня проблемы- со временем и с общением с ювелирами..
поэтому приходится смотреть только готовое что-то.Да и не маньяки мы оба-что она, по этой части.Про нее я уже рассказывал, сам я тоже даже кольцо обручальное ношу серебрянное-венчальное, не нужно мне это.Ну разве что часы хорошие да изумруд очень люблю,но это не из серии- как можно больше набрать,а чисто то, что ОЧЕНЬ понравилось и в душу запало. А все эти понты с цепями бычьими и нанизыванием на все пальцы рук колечек-не наше ;) ))

Да мы тоже не упираемся!Вот заказывал ручной ковки розу,потом отдал её ювелиру с описанием что я хотел бы видеть и всё сюрприз готов!

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#46 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 18 Февраль 2012 - 23:11

Да мы тоже не упираемся!Вот заказывал ручной ковки розу,потом отдал её ювелиру с описанием что я хотел бы видеть и всё сюрприз готов!



Девочки,мужчин на нашем форуме нужно поместить в книгу рекордов Гинеса!!! :ok:
Мальчики,вы просто уникумы,но я говорю про обычных,нашых любимых ,уставших ,много работающих и не романтичных мужчин. :jiv-1502:
Моему мужу,даже если показать и подвести за ручку,он подарит или не тот размер , или не тот цвет,или..... :dash2:
Когда я была молодой,очень расстраивалась,но теперь я отношусь к этому на много проще.
У моего мужа столько достоинств,что этот маленький недостаток придаёт немного шарма!!! :wub:

А вам я желаю удачи 8 марта и любящих и понимающих жён и подруг!!!!! :jivotnie:
  • ТрояХО & Co, Prima Persona, Людмила и Бэлла и еще 1 это нравится

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#47 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 19 Февраль 2012 - 09:20

моего мужа столько достоинств,что этот маленький недостаток придаёт немного шарма!!!


вот это очень правильный подход :)

#48 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 19 Февраль 2012 - 17:04

У моего мужа столько достоинств,что этот маленький недостаток придаёт немного шарма!!! :wub:


Все верно.... Меня бы тоже смутило, если бы мужчина состоял из одних лишь достоинств...... :phil_25: Червоточинка какая-то одна хотя бы должна присутствовать..... :ok:

Сообщение отредактировал Cleopatra: 19 Февраль 2012 - 17:05


#49 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:49

Роза кованная!
Изображение

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#50 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 22 Февраль 2012 - 13:41

Роза кованная!
Изображение

Очень красиво.

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#51 L.A.Kisa

L.A.Kisa

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2012 - 14:32

поездку на лошадях в заснеженный лес.
А лучше ... на карете ))))) по городу
Помоему сразит любую девушку.
И в первую очередь выдернет из повседневности.
  • ТрояХО & Co, Cleopatra и тигрис это нравится

#52 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 22 Февраль 2012 - 14:42

поездку на лошадях в заснеженный лес.
А лучше ... на карете ))))) по городу
Помоему сразит любую девушку.
И в первую очередь выдернет из повседневности.

только не по Москве. в пробке застрянешь. :)
вот где нибудь за городом по лесной дороге, а потом шашлык горячий.

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#53 L.A.Kisa

L.A.Kisa

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2012 - 14:43

по ночной Москве ;)
2 года назад на день рождения каталась.
Просто ВАУ!!!!
  • Cleopatra это нравится

#54 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:21

у нас пробок нет ))
и лошадей с каретами тоже ))

#55 L.A.Kisa

L.A.Kisa

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2012 - 16:18

тогда собачью упряжку и в путь pesa

Сообщение отредактировал L.A.Kisa: 22 Февраль 2012 - 16:18


#56 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 27 Февраль 2012 - 19:21

А че темка заглохла? Колитесь, мальчики, чем девочек радовать будете? Глядишь, идею чью-нибудь удастся слямзить и попросить (читай - потребовать) для себя че-нить... :phil_25:
  • Людмила и Бэлла это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#57 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 27 Февраль 2012 - 20:03

я трезвый буду день.Самый лучший подарок :dash2: :lol2: :lol2: :lol2:

ЗЫ:
Бамбарбия ;))

мы 8 марта поедем в Екат, пошопингуем. Сделаю подарок-мужественно вытерплю пару часов этого мероприятия :D
  • Cleopatra и MajDollar это нравится

#58 Людмила и Бэлла

Людмила и Бэлла

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • ГородРязань

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2012 - 20:43

Саша, предлагаю сделать сюрприз в виде записочек,Супруга будет искать, находить какие нибудь мелочи и в конце-самый главный сюрприз( например билеты на двоих)-дальше могут быть варианты- в оперу, на балет, на Багамы, на карнавал в Венецию(кажется уже прошел).Вот как-то так, романтичноооо. Ну а в конце щенка, чтобы не расслаблялась-шоколадину. :jiv-1502: :lol2:
Бэлле 12 лет 2 месяца 4 дня

#59 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 28 Февраль 2012 - 00:22

Я девушка практичная , меня бы порадовал проэкт загородного дома,
перевязанный ленточкой! :D
А то всё обсуждаем, спорим, перебираем,никак к консенсусу не придём...

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#60 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 28 Февраль 2012 - 05:07

А я хочу покоя и тишины. 23 февраля работала в ночную смену, до 6 утра вкалывали, как папы КарлЫ, 8 марта опять в ночь. Хочу просто сидеть и ждать свою работу, и в итоге пойти домой, не дождавшись ее!
  • тигрис это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день