Перейти к содержимому


Фотография

Что подарить на 8 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#81 Чикаго&Олесе4ка

Чикаго&Олесе4ка

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 244

Награды

                 

Отправлено 09 Март 2012 - 00:24

Не очень понятна цена вопроса, объясните пож-та, просто интересно.


Я думаю, это конфета....... :jiv-1502: Только почему дорога? Где такие шоколабры водятся? ))



Нет, не конфета!!!! Я уже в другой темке писала,что хотим подойти серьёзно к выбору второй собаки,в связи с этим планируем взять щенка в зарубежном питомнике, пока рассматриваем ожидаемые помёты от интересных пар, уже есть кое какие намётки, заводчица нашего Алекса обещала помочь в выборе и доставке подходящего щенка, осталось дождаться рождения детишек, и наверно самое сложное -это сделать правильный выбор!
А цена в зарубежных питомниках, как известно не маленькая, да и привезти ещё "шоколадную мечту" надо, поэтому и складывается такая сумма, примерно 150 000 тыс.руб. !!!
Очень понравились лабрадоры в питомнике "Loresho" Финляндия.

#82 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 09 Март 2012 - 09:20

Нет, не конфета!!!! Я уже в другой темке писала,что хотим подойти серьёзно к выбору второй собаки,в связи с этим планируем взять щенка в зарубежном питомнике, пока рассматриваем ожидаемые помёты от интересных пар, уже есть кое какие намётки, заводчица нашего Алекса обещала помочь в выборе и доставке подходящего щенка, осталось дождаться рождения детишек, и наверно самое сложное -это сделать правильный выбор!
А цена в зарубежных питомниках, как известно не маленькая, да и привезти ещё "шоколадную мечту" надо, поэтому и складывается такая сумма, примерно 150 000 тыс.руб. !!!
Очень понравились лабрадоры в питомнике "Loresho" Финляндия.


Ну так Вы ж написали 150 рубликов всего, а не тысяч.... :lol2: Но все равно круто...... Чтобы вложить такую сумму в "проект", думаю, нужна серьезная мотивация... Разумеется, если Вы не жена олигарха.....)) :jiv-1502: Заинтересовали меня... Пошла смотреть на лабрадоров питомника Лорешо.... :)

#83 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 09 Март 2012 - 09:26

Очень понравились лабрадоры в питомнике "Loresho" Финляндия.

там классные собаки. Я интернет изучал, все питомники заграничные, на этом тоже внимание останавливал,и шоколадные есть, что важно :) но в итоге я все-таки решил, что если без эмоций и понтов оценивать-у нас в России можно не хуже найти.Главное- очень хорошо и без спешки поискать :)

#84 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 09 Март 2012 - 10:39

там классные собаки. Я интернет изучал, все питомники заграничные, на этом тоже внимание останавливал,и шоколадные есть, что важно :) но в итоге я все-таки решил, что если без эмоций и понтов оценивать-у нас в России можно не хуже найти.Главное- очень хорошо и без спешки поискать :)


Да.... Хорошие собаки..... Но согласна также, что можно в России найти не хуже..... Или в той же Европе, но много дешевле.... Если только, конечно, не интересуют специфические крови именно этого питомника....

#85 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 09 Март 2012 - 22:30

Дааа...:t2804: в Финляндии замечательные собаки...я свою оттуда привозила,я не считаю ее лучшей,она одна из лучших..и все же идеальных собак также как и людей нет...но я уверена соба из Финки того стоит;)

#86 Людмила и Бэлла

Людмила и Бэлла

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • ГородРязань

Награды

              

Отправлено 10 Март 2012 - 21:30

Дааа... :t2804: в Финляндии замечательные собаки...я свою оттуда привозила,я не считаю ее лучшей,она одна из лучших..и все же идеальных собак также как и людей нет...но я уверена соба из Финки того стоит ;)

Какую свою-уточни-хочется посмотреть-это Троя?
Бэлле 12 лет 2 месяца 4 дня

#87 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 11 Март 2012 - 10:31

Какую свою-уточни-хочется посмотреть-это Троя?

Да это Троя)))я ее еще и Мериндой зову)))я брала ее в Финляндии как уже где то писала..полное имя Лэди Меринда Скайуолкер

#88 Чикаго&Олесе4ка

Чикаго&Олесе4ка

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 244

Награды

                 

Отправлено 11 Март 2012 - 14:20

Да.... Хорошие собаки..... Но согласна также, что можно в России найти не хуже..... Или в той же Европе, но много дешевле.... Если только, конечно, не интересуют специфические крови именно этого питомника....


Я с Вами согласна, что и в России есть отличные собаки, но они тоже были выведены от импортных производителей, ведь так? Да, они выделяются в рингах среди многих лабрадоров, берут БЕСТы, одним словом ШОУ собаки .....но мне нужен отличный кобель производитель, с отличными кровями!!!! Что бы у Российских заводчиков была возможность вязать своих девочек не выезжая из России, моя заводчица испытывает дефицит в кобелях-производителях, поэтому вяжет своих девочек в зарубежных питомниках!!! :)

#89 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2012 - 18:08

Чикаго&Олесе4ка, в Магнификос неужели не понравились щенки? Выездная вязка в финский питомник, собак из которого, по-моему, вообще нет в России.

#90 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 16 Март 2012 - 00:03

Девочки,давайте вспомним про название темы! Поделитесь про подвиги любимых мужчин! :D
У меня ,например, был особенный праздник !!! 8 марта мой любимый подарил огромный букет моих
любимых цветов и денюшку (дорогая,ты сама знаеш,что тебе хочется,ни в чём себе не отказывай).
Мы встретились с друзьями и весело отпразновали !!! :drinks:
А 9-10 марта нам привезли внука(1 г. и 3 м.) и сказали-"Мамулька,мы хотим отдохнуть!!!"
Короче,было весело,впервые мои курочки (в составе двух девиц-голленш) были на вторых ролях!!! :jiv-1502:
  • MajDollar это нравится

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#91 Чикаго&Олесе4ка

Чикаго&Олесе4ка

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 244

Награды

                 

Отправлено 17 Март 2012 - 14:19

Я очень извиняюсь что тема ушла не в то русло!!!!Изображение

Мой муж подарил (выбирала сама) мне на 8 марта швейную машинку, о которой мечтала уже давно!!!! В первый же вечер испытала её на мужниных брюках, остался доволен. А теперь ждёт когда пошью ему ещё новые брюки!!Изображение Изображение
  • Prima Persona это нравится

#92 Натали_Чана

Натали_Чана

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 582
  • ГородМосква

Награды

                                

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:08

Прикольно у вас тут, а мне никогда ничего не дарят...ни на 8 марта, на на ДР, даже на рождение сына....только если цветы...эх...пойду из этой ка я темки.
Чанке 11 лет 11 месяцев 16 дней весенней красотке)

#93 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:37

Наташ, воспитывать надо мужиков. Чтобы не забывали дарить ;))) :)


  • Наташа Королева это нравится

#94 Натали_Чана

Натали_Чана

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 582
  • ГородМосква

Награды

                                

Отправлено 19 Февраль 2013 - 17:13

Бестолку Саш...Говорит ну скажи что тебе надо. Ну что надо я и сама себе куплю. А вот то что обещал, а не купил-факт. Да и деньги подаренные на работе за рождения сына он же там и прогулял, а мне и не перепало ничего. Только пьяная бородатая мося.
Чанке 11 лет 11 месяцев 16 дней весенней красотке)

#95 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:26

Ну, я вот тоже спрашиваю- что надо :) а чаще просто отдаю свою платиновую карточку и сама пусть купит что душе угодно :) это же лучше, чем мы своим мужским умом будем угадывать- что там вашему женскому уму надыть ;))
  • Наташа Королева это нравится

#96 Натали_Чана

Натали_Чана

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 582
  • ГородМосква

Награды

                                

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:42

Лан пойду из этой темки. Мне о платиновой карточке, даже оловянной только мечтать. Сделайте ей рекламу на щите, что б ехала на работу и себя любимую видела)
Чанке 11 лет 11 месяцев 16 дней весенней красотке)

#97 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:48

Натали_Чана,
Лет 5 назад делал )) только не на щите, а на огромном тв экране, в центре города- с Д Р поздравлял ))
  • Prima Persona, Наташа Королева, Людмила и Бэлла и еще 1 это нравится

#98 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:50

Наташ, а карточка будет еще- вся жизнь впереди :) мы когда познакомились- тоже и не мечтали о карточках, оба были без денег :) так что не хандри ;)

#99 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 19 Февраль 2013 - 19:00

Вообще то в этом году я хочу на 8 марта вывезти Иришку сюда http://ekaterinburg....nment/index.jsp
Снимем номер на сутки, только вот не решил еще - в какой там ресторан пойдем, думаю сижу :)
Главное, чтобы дети на себя лаброносопырку взяли на вечер и на утро, тогда мы спокойно вечер- ночь там отдохнем, а утром обратно в Тагил :)
В средиземноморскую вот кухню вести, или в азиатскую?? ;)

#100 Алёна и Еска

Алёна и Еска

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 229
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 19 Февраль 2013 - 19:34

Ну, я вот тоже спрашиваю- что надо :) а чаще просто отдаю свою платиновую карточку и сама пусть купит что душе угодно :) это же лучше, чем мы своим мужским умом будем угадывать- что там вашему женскому уму надыть ;))

А так хочется сюрприза

Натали_Чана,
Лет 5 назад делал )) только не на щите, а на огромном тв экране, в центре города- с Д Р поздравлял ))

Ой как круто! Александр, молодец! Настоящий мужчина!
Я вот мечтаю о роботе-пылесосе, но это конечно не для восьмого марта. А на это восьмое марта ни о чем не мечтаю, лиш бы новая работа мужа оказалась не кидаловом.

Prima Persona Yes of Course 11 лет 7 месяцев 14 дней
Заходите к нам в гости