Перейти к содержимому


Фотография

Веселая семейка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3159

#1881 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 19 Июнь 2019 - 06:41

Теперь действительно ВСЁ. "Теперь ты в армии". Позвонил Данька - приезжайте за шмотками... поехали, почти пару часов "прыгали" на КПП сборного пункта, ждали... Идет мой солдатик))) И минуты не дали   :cray:забрать сумку, пару объятий и ВСЁ!!! 

началась у парня взрослая жизнь! удачи! :da-23: :da-23: :da-23:


  • BDGG и Наталица это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#1882 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 19 Июнь 2019 - 21:07

Ата-баты, мы теперь солдаты...

Не дрейфь, мамашка, над ними в армии трясутся как над дитятками. Дружок Иринкин, вернее, морда дружка, уже в кадр не влезает. Придет твой Данюшка упитанным и воспитанным МУЖИКОМ! 

Ну и этта, ты там передай грозящий палец М.В.))) 

И себе передать не забудь. Хорош рыдать, не в рекруты же пошел.


  • Наташа Королева, BDGG, Надежда и Юна и 4 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#1883 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 19 Июнь 2019 - 22:52

Ата-баты, мы теперь солдаты...

Не дрейфь, мамашка, над ними в армии трясутся как над дитятками. Дружок Иринкин, вернее, морда дружка, уже в кадр не влезает. Придет твой Данюшка упитанным и воспитанным МУЖИКОМ! 

Ну и этта, ты там передай грозящий палец М.В.))) 

И себе передать не забудь. Хорош рыдать, не в рекруты же пошел.

Не рыдаю ни разу))) И с парнишкой переговорили, пока Даньку на КПП ждали, вышел покурить "покупатель", там же служит. Рассказал что и как сейчас у них. Говорит что ничему толком сейчас не учат, только остатки дедовщины прививают хоть какой то мизер дисциплины и самостоятельности. Детский сад, можно сказать. Данила держится, всё нормуль говорит, но нотки печальки проскакивают. Их сейчас до присяги строевой мучают))) 

Мишка нежданчиком потекла... Совсем не в свое время. Интересно, у собак могут быть течки на нервах? 


  • BDGG и Надежда и Юна это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1884 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 20 Июнь 2019 - 08:41


Мишка нежданчиком потекла... Совсем не в свое время. Интересно, у собак могут быть течки на нервах?
у меня Юна в прошлом году осенью на месяц раньше потекла, а следующая весной опять по графику... что спровоцировало, не знаю.
  • Наталица это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#1885 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 21 Июнь 2019 - 20:52

Мишу укусил комар на утренней прогулке... прямо в нижнее веко. Смачно так цапнул  :t2804:  Вот только к вечеру опухоль спала боле менее. И где она этого комара нашла? У нас в этом году с комарами какой то напряг  :unknown:  В прошлом году чуть не с апреля перед каждой прогулкой от комаров пшикались, просто нашествие было. В этом на удивление их нет, но Миша нашла  :D


  • Грейча это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1886 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 23 Июнь 2019 - 20:28

Даниле выдали его телефон поговорить с родственниками))) Печалька в голосе уже пропала))) Поместили их в расположение инженерно-саперного отдельного батальона, понтонной роты. Вроде правильно написала  :lol2:  Этаж казармы образцово показательный, поэтому есть душ два раза в неделю! Кормят отлично, не домашняя еда, но вкусно))) Живут в кубрике на 12 человек пока вчетвером, ждут пополнение))) Полным ходом строевая, лекции военно-патриотические и такие же фильмы, сегодня смотрели "9-я рота". Очень хвалил ранозаживляющие пластыри для ссадин, которые я ему купила в неимоверном кол-ве))) говорю уже ноги все стер? нет, только одну пятку, но до мяса  :lol2:  Ждем присяги и определенности на дальнейшую службу - куда он попадет?

Думала Мишка будет переживать и искать своего любимого хозяина - ФИГ ВАМ! Больше переживала Агния, только вчера стала ко мне подходить и мурлыкать. Ощущение, что Агния подумала, что мы Даньку выгнали, и она конкретно обиделась((( 


  • Наташа Королева, MajDollar, BDGG и 5 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1887 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 23 Июнь 2019 - 20:37


Ощущение, что Агния подумала, что мы Даньку выгнали, и она конкретно обиделась((( 

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Все у Данилы будет хорошо  :ok:

оххххх не легкое это дело, мы с мамкой тоже целый год отслужили вместе с братом, каждые выходные на посту, служил он 20км. от города :)


  • Наташа Королева, BDGG, Наталица и 3 другим это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#1888 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 23 Июнь 2019 - 21:21

 


Ощущение, что Агния подумала, что мы Даньку выгнали, и она конкретно обиделась((( 

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Все у Данилы будет хорошо  :ok:

оххххх не легкое это дело, мы с мамкой тоже целый год отслужили вместе с братом, каждые выходные на посту, служил он 20км. от города :)

 

У нас около сотни км будет  :lol2:  Я уж горевать начинаю... это ж как так то? весь год по выходным ездить можно, и на дембель не метаться по перрону сыночку в поезде приходящем ожидаючи, тупо поехать и забрать  :dash2:   Ну какая это армия  :lol2:


  • Наташа Королева, MajDollar, BDGG и 3 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1889 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 23 Июнь 2019 - 22:55


Я уж горевать начинаю...

вот когда сыночек похудеет, а он похудеет  :da-23:  будешь рада, что есть возможность каждые выходные приезжать и подкармливать  :ok:


  • BDGG и Наталица это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#1890 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 24 Июнь 2019 - 09:37

 


Я уж горевать начинаю...

вот когда сыночек похудеет, а он похудеет  :da-23:  будешь рада, что есть возможность каждые выходные приезжать и подкармливать  :ok:

 

Куда ему еще худеть то? И так шкилябра с дефицитом веса ((( Не, лопают они там прилично.


  • Наташа Королева и BDGG это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1891 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 24 Июнь 2019 - 11:19

Мой Лёшка тоже в армии, в субботу присяга была, я пока еще не осознала что минимум через год увидимся(( 

Служить на 1,5 года поехал  :sorry:  :sorry:


  • Лето и Наталица это нравится

#1892 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 28 Июнь 2019 - 14:48

Заканчивается вторая неделя без ребенка... Оказывается, когда ребенок в армии, это ТАКАЯ экономия и порядок  :lol2:  

Решила хвостам напомнить про Данилу. Достала его "хвост"(в смысле волосы). Давала нюхать Мишели и Агнии. Миша, как потерпевшая, пыталась этот "хвост" себе в игрушки пристроить. Агния очень долго и вдумчиво нюхала, огорчилась и опять обиделась(((


  • Наташа Королева, BDGG, Грейча и 3 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1893 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 28 Июнь 2019 - 14:56

У моей сотрудницы Надюши сегодня ребенок приезжает из армии. Ждет- недождется  :da-23: . Готовиться. Учебка была где-то в Елани (в Свердловской области). Присяга там же (ездила к нему) . А служил под Ростовом-на-Дону. 


  • Наталица это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#1894 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 28 Июнь 2019 - 15:39

У моей сотрудницы Надюши сегодня ребенок приезжает из армии. Ждет- недождется  :da-23: . Готовиться. Учебка была где-то в Елани (в Свердловской области). Присяга там же (ездила к нему) . А служил под Ростовом-на-Дону. 

Т.к. я из семьи военнослужащих, брат военный, муж после универа служил, и все в один голос "Не дай Бог, в Елань!"

А у нас только два варианта было ближе к себе это Елань и Чебаркуль. Спасибо родственникам, подсуетились - Чебаркуль. Дай Боже, дядюшка Сережа подсуетится, и его любимый единственный племянник там же и в штабе при компе останется)))

Мама моя, вроде недавно на пенсию вышла, а в армии уже перемены. Сказала, что Данька ногу стер. Мама - плохо портянку завернул? или они сейчас в носках? Даже не знаю, как ей сообщить, что сейчас подшива не используется  :lol2:


  • Наташа Королева, BDGG, Грейча и 3 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1895 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 28 Июнь 2019 - 22:12

Да ну, служба "за огородами" тот еще мрак. Ни тебе романтики, ни ожидания. Одна нервотрепка...

Ну так то мне бы помолчать - тоже светит))) Буду потом причитать да плакаться... 

Ха, любимый ЛК напомнит, я уверена  :ok:


  • BDGG, Надежда и Юна, Наталица и еще 1 это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#1896 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 28 Июнь 2019 - 22:44


Да ну, служба "за огородами" тот еще мрак. Ни тебе романтики, ни ожидания. Одна нервотрепка...

у меня сына нет, есть брат, но как говорят люди, которые знают нашу семью, у Влада две мамки  :lol2:

так вот


Ха, любимый ЛК напомнит, я уверена  :ok: 

я буду одна из первых кто напомнит  :da-23:  ну вижу, ты даже не сомневаешься  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • BDGG это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#1897 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 28 Июнь 2019 - 23:24

Май, ты мне обязательно маякни. Мы для Гошана дядю Сережу потревожим  :D  Хотя вам еще долго, да и Гашиш не будет таким д....ем как Даня))) Ты там настраивай мужчину на нашем примере.


Сообщение отредактировал Наталица: 28 Июнь 2019 - 23:27

  • BDGG это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1898 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 29 Июнь 2019 - 20:05

Говорила с ребенком))) Кто бы думал, что в наш век "когда космические корабли бороздят" возможность поговорить один раз в неделю((( Может и к лучшему, смысл каждый день названивать и рвать нервы... 

Решила дать Мишке голос хозяина послушать... Мише ПОФИГУ  :unknown:  Агнию тревожить не стала, неожиданно кошка больше переживает  :unknown:


  • BDGG и Надежда и Юна это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1899 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 29 Июнь 2019 - 23:13

Наталица, Наташ не переживай, ну видно же что переживаешь  :da-23:  все будет хо ро шо  :ok:  


  • BDGG и Наталица это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#1900 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 815

Награды

                             

Отправлено 01 Июль 2019 - 11:42

Наташ, я тут думаю про хвост... Наращивают же волосы настоящие. вот Даня приедет и может назад себе нарастить родной хвост  :lol2:  шутка ,. конечно. но что-то придумалось)))) 

Легкой службы мальчику! пусть это будет интересный, а не зря прожитый год!  :jivotnie-1213:


  • BDGG и Наталица это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 3 месяца