Перейти к содержимому


Фотография

Костюм собачника, в чем мы гуляем?

Одежда для прогулок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 29 Июнь 2017 - 19:33

  Какая актуальная темкаааааа  .   Еще не все дочитала!  Сейчас,погуляю с Дунаем  и тоже вольюсь в обсуждение!    Первые два года  покупала на БУМ!   Искала покрасивее    А теперь,  попрактичнее,потеплее, не продуваемое  и согревающее ,особенно на оч. холодную  погоду!   И на слякотноскользкую. Летала ни один раз .  Более не хочу! .   


  • Рич и Дэн и Ольга и Люк это нравится
Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#62 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 29 Июнь 2017 - 22:08

  У меня были,куплены, специально для прогулок с Дунаем,   2 пары дутиков!    Классная вещь,кстати......  И в слякоть, уютно и в мороз,даже спасали,очень хорошо .  Но на два года хватило!!!! Пока не проколола  и стали промокать .    Заказывала, у себя в городе, в СП .   Практически  покупаю,все там! Что нужно для быта или для отдыха,рыбалки и тд . ..........  И костюм горнолыжный-очень удачный прикупила там же! Пойдет третья зима ......  Минус 30  легко выдерживает.  Резиночки на манжетах помогают ....  ,можно и на тонкую водолазку-не мерзла,даже жарко было!  Ни пурга,ни метель, ни ветерища - ничего не пропускает!  Жалко, что подкладка рваться начала в рукавах ......  Ну,это мелочь, главное сверху  еще послужит и спасет от морозов .  Потом, еще такой же закажу, фирмы "Куппер" .... спортивная одежда.                                        27fab75be19a.jpg

 

                                                                                                                                                                              Только штанцы (утепленные   к этой  куртке, я продала - мне велики  оказались и в длинку и в ширку .. .   Так как  костюм   50 размера взяла(на свитер думала)  а штаны нужны на 46-48 ......  Но   купила,в замен,   на какой то распродаже за 500 руб  теплые-теплые штаны с начесом, из материи трикотажной. Хороши!  Правда, все скатались, уже от сосулек и стирки.  Но еще послужат!  Пока не куплю комбез!   Под эту куртку. Люблю,когда уютно и тепло ...... Но, пока нет в продаже .   Не попадаю на размер свой!   Если,что куплю, схожу на рынок!  ТАМ все есть .    Хочу КОМБЕЗ!!!!   Так как постоянно,наклоняешься, падаешь ,играешь,поднимаешь игрушки,Дуная .   И нужно, снять варежки, ледяные ,а потом,  стоишь   и  заправляюсь, постоянно .   Неудобно! 
 

930a2c1f18d1.jpg
 
faa223dfc818.jpg

Сообщение отредактировал Елена и Дунай: 29 Июнь 2017 - 22:45

  • Наталюшка и Ольга и Люк это нравится
Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#63 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 29 Июнь 2017 - 22:32

Вот такие валенки  планирую заказать, скоро  к зиме  и резиновые сапоги,обновлю,   с утеплителем ..  хочу! Только ни белые,скорее всего . А мож и белые,  подумаю ...  В августе буду начинать готовиться к  холодам ... 

 

 

bb37005b9bd2.jpg
 
37bab2c1e00e.jpg

  • Ольга и Люк это нравится
Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#64 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 29 Июнь 2017 - 22:59

Елена и Дунай, Лен, я тут мерила такие валенки, что то мне тяжелыми показались   :unknown:


  • Елена и Дунай и Ольга и Люк это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#65 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:22

Грейча,  Во, блин,  Спасибо, Галь, сказала,  ЕЩЕ подумаю,тогда. Я тяжелые не хочу!  Хотя на резиновой подошве, они все ни легкие ,наверное .    К зиме хочу утеплиться конкретно .  Особенно обувь меня волнует .  ТЕРЬ я уж знаю, что нужно   и как ....С варежками, вот проблема , Постоянно мокрые, поводок скользит,   особенно когда мокрый снег с дождем .  У мужа свистнула кожаные зимние ,  А у меня в перчатках ,таких все равно руки мерзнут .... А надеваю. варежки, а то и на двое ,в сильный мороз - неудобно .  Как капуста все на себя в холода ..... .   Вот думаю,что бы придумать ........  Мож какие балоньевые на меху поискать  ,на липучках типа ....... Не знаю, пока,  думать буду  


Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#66 Cary

Cary

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 894
  • ГородСанкт-Петербург
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                 

Отправлено 30 Июнь 2017 - 02:54

резиновые валенки-мое спасение! 4 года и хоть бы что им. В мороз тепло, в слякоть сухо, правда, белые уже не совсем белые)
Брала в рыболовецком магазине и нарадоваться не могу)
Кстати-перчатки оттуда же. На пальцах и ладошках прорезиненные-удобно и нереально теплые
  • Елена и Дунай это нравится

#67 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 30 Июнь 2017 - 06:36

У меня тоже на самые морозы валенки. В них точно не побегаешь :da-23:
  • Елена и Дунай это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#68 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 30 Июнь 2017 - 07:21

  Ну,да, валеночки нужны-я это уже поняла .Может ни на каждый день зимой,но  нужны!  Буду искать,но что нить куплю в этом плане!   В рыбаловный магазин, съезжу обязательно , :da-23:     Вчера,Дунаю,купила ,новый 8 метровый поводок (обычный,брезентовый)  Самой , хочется на днях сходить в магазин типа секонд хенда "ВОВА"  у нас такая сеть есть ....... Попробую поискть  куртку типа, рыбацкой ,теплой, непромокаемая,чтоб была -  на минус   5-10 градусов  ..У  одной собачницы видела. Говорит, что там и купила!!!!!    вооооообщем ,готовь сани летом! . Скоро начну заниматься одЕЖКой к  осенне-зимнему периоду!


  • Ольга и Люк это нравится
Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#69 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 815

Награды

                             

Отправлено 30 Июнь 2017 - 11:36


С варежками, вот проблема , Постоянно мокрые, поводок скользит,   особенно когда мокрый снег с дождем .  У мужа свистнула кожаные зимние ,  А у меня в перчатках ,таких все равно руки мерзнут ...
Леночка, я выше как-то писала. голосую за перчатки, типа таких. они очень теплые, довольно удобные и долго не промокают (качественные если брать, а не ашановские дешевские))

1410200115_big.jpg?t=1417620519


  • Елена и Дунай, Ольга и Люк и Кэт&Рэй&Жасмин это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 3 месяца


#70 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:37

У нас в Питере есть маг. Сплав, для рыболовов , путешественников и т.п., так вот там продают перчатки из непромокаемого флиса. Очень тепло и при этом в них удобно, руки сохраняют подвижность, в отличае от болоньевых на утеплителе.  Вообще в магазинах спец. одежды можно иногда очень интересные вещички надыбать для собачника. а в секонде я недавно себе куртку-штормовку купила отличненькую прорезиненную в поход ну и на такое лето, как последние пять лет- моооокрое.  :da-23:

На зиму просто рекомендую обувь из ЭВА- легкая, теплая, главное размер правильно подобрать. Кстати, однажды на зимней прогулке я встала на тонкий лед и одной ногой зачерпнула немного воды. В любой другой обуви- сразу бы замерзла, нов таких хоть бы что-все равно тепло, т.к. они очень хорошо держат собственное тепло.


  • Елена и Дунай и Ольга и Люк это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#71 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 07 Июль 2017 - 14:41

  Ну,да, валеночки нужны-я это уже поняла .Может ни на каждый день зимой,но  нужны!  Буду искать,но что нить куплю в этом плане!   В рыбаловный магазин, съезжу обязательно , :da-23:     Вчера,Дунаю,купила ,новый 8 метровый поводок (обычный,брезентовый)  Самой , хочется на днях сходить в магазин типа секонд хенда "ВОВА"  у нас такая сеть есть ....... Попробую поискть  куртку типа, рыбацкой ,теплой, непромокаемая,чтоб была -  на минус   5-10 градусов  ..У  одной собачницы видела. Говорит, что там и купила!!!!!    вооооообщем ,готовь сани летом! . Скоро начну заниматься одЕЖКой к  осенне-зимнему периоду!

Лена! Читала,что я писала? Я про "УМКИ" В рыболовном магазине белые сапожки. Выдерживают до -40 градусов. Я уже 3-ю зиму хожу на тонкие носки. О-о-очень тепло!!! :da-23:


  • Елена и Дунай это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#72 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 02 Август 2017 - 12:32

Модные советы: на прогулку с собакой. Модный приговор. Фрагмент выпуска от 26.07.2017

https://www.1tv.ru/s...a-ot-26-07-2017


  • Елена и Дунай это нравится

#73 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 26 Август 2017 - 09:56


Лена! Читала,что я писала? Я про "УМКИ"

Марин,  Искала, я такие "УМКИ" в нете , у себя в магазинах - не нашла,этой фирмы. Присмотрела вот такие ........

https://www.nordman....tdyh/sapogi/413   Наташа, посоветовала ! (Наталюшка) Фирма,

NORDMAN

заинтересовала,Вчера выбирала- сегодня заказ сделаю! 


Сообщение отредактировал Елена и Дунай: 26 Август 2017 - 10:09

  • Марина и Гранд это нравится
Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#74 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 26 Август 2017 - 10:08

  И еще, вчера прикупила к своей теплИШЕеееей толстовке (внутри толстый  флис, сверху, типа плащевки )  Балоньевую куртку-непромокашку!  Этой же фирмы  

62959c0774d8.jpg

 

Я очень довольна!   Сегодня ,пойду обновлять (если дождь будет.....)Цвет насыщенно бордо .А тут красный получается ..... :unknown:  В толстовке,уже ходила в холодную погоду , весной.....как броня! теплаааая!!! Теперь и от дождя спасать будет СВЕРХУ болоньевая куртяха! ......
 

 

1646e8584e9c.jpg

 

И еще вот такая курточка фирмы 

 

af22aeb6d707.jpg
 
bcccf045f3bb.jpg

Сообщение отредактировал Елена и Дунай: 26 Август 2017 - 10:50

  • Наталюшка это нравится
Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#75 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 26 Август 2017 - 10:44

 К осени готова!  Перехожу к утеплению,на зимний период!  Рыскаю по сайтам, смотрю в магазинах! В первую очередь ищу комбез на лямках!!!!!!!  (под куртку,теплую)  Надоела голая спина  и постоянно  заправляться .........    Я покупала в прошлый год ,просто штаны. НУ, очень теплые ,   Отдала мужу  (мне велики и по росту и по объему (из мужской серии брала)  . Муж гулял в них и БАЛДЕЛ ........ :lol2:   в минус 30  И мне говорил спасибо!  а себе ,вот,так и не купила -не было и нет,пока размера .ЖДУ!  Но куплю все таки только комбез!


Сообщение отредактировал Елена и Дунай: 26 Август 2017 - 10:47

  • Наталюшка это нравится
Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#76 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 26 Август 2017 - 13:02

Елена и Дунай, О, сама уже темку  нашла? Молодец .

Поздравляю с обновочкой!!! У меня куртка-штормовка всегда на готове висит, я с зонтиком не люблю гулять. Шерстяные свитера давно сменила на флиски, это прямо достижением перед человечеством считаю  :da-23: .

Комбез, да, Лена, я по иному уже и не хожу, да, это действительно практичнее, чем просто штаны. 

Я люблю одежду поставщика  СПОТЕКС. Качественная, моднявая, теплая. Регулярно семью и себя одеваю через СП.


  • Елена и Дунай это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#77 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 26 Август 2017 - 19:31

Наталюшка,  спасибо,Наташ! ...... Ни как не доберусь до сайта сапог ........  Тооок,сяду за комп .   то одно, то другое ,   Вот запеканку делаю,творожную....... из 900 гр творога ....... в рецептики кину,что получилось .......  Ни как не могу сесть и выбрать сапожки! :dash2: ...  СЕЛА!!!!!!!!!! :da-23:


  • Наталюшка это нравится
Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#78 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 19:26

Наталюшка, Наташ!!! Заказала и оплатила сапоги дутики с сайта NORDMAN

      - спасибоооо  .....  жду посылку!   А еще с другого сайта(Москва) заказала полукомбез,с высокой талией  и на лямках ....  Зимний!   тоже оплатила ,жду посылочку,уже! Утепляююююююсь! :lol2:


Сообщение отредактировал Елена и Дунай: 05 Сентябрь 2017 - 19:27

  • Наталюшка это нравится
Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#79 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:29

Елена и Дунай, А я сегодня куртку забрала. Клевая, я такие люблю, а эта еще и удлиненная, что ...опу закрывает, капюшон мой любимый с мысочком, защищает лицо от осадков. Короче, довольна, как слон!!! Остается сапоги такие же как ты заказала и полукомбез . Эх, до зарплаты еще две недели. У нас похолодало, аж жуть, вроде около 10 ", а ветер ледянющий. 

kurtka_gornolyijnaya_jenskaya_Snow_Headq


Сообщение отредактировал Наталюшка: 05 Сентябрь 2017 - 20:30

  • Грейча, Надежда и Юна, Елена и Дунай и еще 1 это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#80 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 21:34

Наталюшка,  ну,да классненькая!    а это ты где  купила, такую? И сколько стоит?  А мой  полукомб-ик  вот такой - отзывы хорошие . При  Минус 20-24,  рыбаки выдерживают отлично.   Ну,посмотрим, проверим, когда зима начнется!                                b72f1ab74ed2.jpg


Сообщение отредактировал Елена и Дунай: 05 Сентябрь 2017 - 21:35

Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!