Перейти к содержимому


Фотография

Костюм собачника, в чем мы гуляем?

Одежда для прогулок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 22:00

Елена и Дунай,   http://www.spotex.ru...jnyie_kostyumyi

 

Лена, я через СП покупаю, т.к. это оптовый сайт и розницы у них нет. Куртка мне обошлась в 5500. Ну, я в этой одежде не первый год хожу, знаю качество. Тепло, легко и точно дешевле, чем аналоги в маге. останется у них еще сыну куртку и себе полукомбез взять.


  • Мария и Рада-Аляска, Рич и Дэн и Елена и Дунай это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#82 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 20:21

 Наташенька!   Спасибо  тебе большое, за  ссылочку на обувь, магазина    NORDMAN .Получила я посылку! ( г. Псков)  Я догадывалась(много отзывов читала)  что обувь хорошая!.  Но когда померила  "обрадовалась до неба"   Такие легкие ........  и теплые, это уже понятно сразу! Валеночки очень теплые и комфортно сели на ногу! С размером не прогадала .... Знала что большемерят и надо брать точно по внутреннему валенку,размер!  Думаю,что теплый носок не понадобится. Очень довольна сапожками!  Муж сначала (по фото) не хотел брать,а когда увидел и подержал в руках-сказал и мне закажи!   Один сапог весит грамм 200.размер взяла 37-38. :D  :D  :D   Комбез тоже пришел,( Москва) . Очень теплый и легкий !   Теперь холода и непогода ,мне не страшны!!!!!!!  

e5740c58015b.jpg
 
a486e0ac3f97.jpg

Сообщение отредактировал Елена и Дунай: 14 Сентябрь 2017 - 20:40

  • Наталюшка, Gardеnia, Грейча и 6 другим это нравится
Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#83 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:20

Елена и Дунай,  Ой, ну я очень рада, главное быстро как! Но стелечку войлочную все же вставь! Легкость особенно ценна при долгих прогулках, это вообще класс!


Сообщение отредактировал Наталюшка: 14 Сентябрь 2017 - 21:21

  • Рич и Дэн и Елена и Дунай это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#84 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 22:46


Но стелечку войлочную все же вставь!

 АГА,вставлю !Что бы  уж, еще, потеплее .хи!!!!!!!!! :da-23:


  • Наталюшка и Рич и Дэн это нравится
Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#85 Sibera

Sibera

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 199
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 17:37

Когда покупали щенка, даже не задумывалась об одежде) Теперь, когда начали с ним гулять, да еще по такой погоде... Это мрак) хожу, как бомж  :lol2:  нужно покупать теперь сапоги на осень ,как минимум, иначе задолбаюсь стирать штаны каждый день( А то в коротких ботинках сейчас хожу.. 


  • Наталюшка, Грейча, Рич и Дэн и 2 другим это нравится

Моему голдяше Марти 6 лет 8 месяцев 27 дней


#86 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 19:21


 нужно покупать теперь сапоги на осень ,как минимум,

это да, минимум  :lol2:  :lol2:  :lol2:  потом на зиму еще - всего и потеплее  :da-23:  :lol2:


  • Наташа Королева, Рич и Дэн и Елена и Дунай это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#87 Sibera

Sibera

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 199
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 19:39

 


 нужно покупать теперь сапоги на осень ,как минимум,

это да, минимум  :lol2:  :lol2:  :lol2:  потом на зиму еще - всего и потеплее  :da-23:  :lol2:

 

дааа.. а я зимой хожу в беленьком новеньком пуховике  :shok: Что-то мне страшно в нем гулять)) 


  • Наталюшка, Грейча, Рич и Дэн и еще 1 это нравится

Моему голдяше Марти 6 лет 8 месяцев 27 дней


#88 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 22:09


. а я зимой хожу в беленьком новеньком пуховике

:lol2:  :lol2:  :lol2:

ну ...готовься менять гардероб  ;)


  • Наташа Королева это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#89 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 17:57


даже не задумывалась об одежде

Ничего это лечится!  :lol2:  :lol2:  :lol2:

У меня дома на все сезоны комплекты одежды для выгула есть и очень симпатичные. Правда, порой, когда в платье и туфлях в обычное время иду, то знакомые собачники не сразу узнают. :da-23:


  • Грейча, Надежда и Юна, Лето и 5 другим это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#90 Ирина и Альба

Ирина и Альба

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 180

Награды

                       

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:36

Мне кажется, собачники вообще друг друга без собак с трудом узнают :phil_25: :D :D


  • Грейча, Надежда и Юна, Лето и 5 другим это нравится

Альбе 9 лет 1 месяц 6 дней Нойчику 8 лет 1 месяц 6 дней<p>


#91 Рич и Дэн

Рич и Дэн

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 618

Награды

                          

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:26

Мне кажется, собачники вообще друг друга без собак с трудом узнают :phil_25: :D :D


Это точно! Вот с утра пересеклись на прогулке с мужиком и овчаркой метисом которую нашли год назад. Поговорили, прошлись и я свернул домой. Утренний моцион, переоделся, проезжаю мимо него и из машины машу. Лицо вот точно было у него как вот этот смайлик с выпученными глазами)))))
  • Наталюшка, Грейча, Надежда и Юна и 8 другим это нравится
Нашему Ричу 9 лет 4 месяца 6 дней . Хорошо идем,но надо прибавить

#92 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:07


Правда, порой, когда в платье и туфлях в обычное время иду, то знакомые собачники не сразу узнают.

  ооооо!!!!   Согласная  я ..........  Проверенно и ни один раз . Да еще,если  и с прической и  с "тюнингом"   да и на шпильках   :lol2: НЕА  -  проходят мимо .                   Да и сама я ни всегда узнаю, хозяев.  Идем с мужем и с Дунаем,недавно -гуляем в логу. Моросит дождик , мелкий .  Тепло,но мы в капюшонах и в резиновых сапогах!  Плетемся  медленным ходом ....наслаждаемся дождиком и теплым осенним вечером  (но,еще было видно)  Навстречу бежит женщина с зонтом (при параде) Одна! И с нами здоровается!  Ну, мы ,конечно тоже поприветствовали  и идем перебираем.Кто,это может быть . 

-   Это, наверно, хозяйка мопса.

-   Ды нет.  Это  с пудилихой ходит,которая

-   ЗдрасЬте.  С пудилихой  блондинка,с длинными волосами.......а это темная и с короткой стрижкой 

-   Ну,нее знаю . тогда .....С собакой увидим,вспомним .  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  

-


Сообщение отредактировал Елена и Дунай: 11 Октябрь 2017 - 22:14

  • Надежда и Юна, Марина и Гранд, Virago и 5 другим это нравится
Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#93 Алиса и Арчи

Алиса и Арчи

    Юный исследователь

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 05:59

Когда покупали щенка, даже не задумывалась об одежде) Теперь, когда начали с ним гулять, да еще по такой погоде... Это мрак) хожу, как бомж  :lol2:  нужно покупать теперь сапоги на осень ,как минимум, иначе задолбаюсь стирать штаны каждый день( А то в коротких ботинках сейчас хожу.. 

Да, у нас тоже первая осень с щенком. Я хожу пока в старой куртке и страшных резиновых сапогах, которые мы покупали в деревню грязь с г..ном месить. По утрам когда темно и безлюдно меня такой прикид успокаивает - к такой чухе ни один маньяк не захочет подходить. Ну а на зиму, конечно, придётся приобретать какие-то дутики-мунбуты и пуховик как на Северный полюс.


  • Надежда и Юна, Марина и Гранд, Virago и 2 другим это нравится

#94 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:02

  А я,еще, заказала сапоги НОРДМАН (мужу) Доволен, как удав! Понравились . Потихоньку утепляемся! Теперь  нам ,не страшна непогода! 

 

 

 35a52f8a71e0.jpg


  • Наталюшка, Gardеnia, Надежда и Юна и 2 другим это нравится
Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#95 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 09:58

 

Когда покупали щенка, даже не задумывалась об одежде) Теперь, когда начали с ним гулять, да еще по такой погоде... Это мрак) хожу, как бомж  :lol2:  нужно покупать теперь сапоги на осень ,как минимум, иначе задолбаюсь стирать штаны каждый день( А то в коротких ботинках сейчас хожу.. 

Да, у нас тоже первая осень с щенком. Я хожу пока в старой куртке и страшных резиновых сапогах, которые мы покупали в деревню грязь с г..ном месить. По утрам когда темно и безлюдно меня такой прикид успокаивает - к такой чухе ни один маньяк не захочет подходить. Ну а на зиму, конечно, придётся приобретать какие-то дутики-мунбуты и пуховик как на Северный полюс.

 

Алиса! У нас в рыболовных магазинах: " В камышах", "Камыш" и т.п. есть классные теплые, легкие недорогие сапоги "Умки" Я уже три года в них отходила. Зимой даже носки теплые не нужны.

1dd68e29ca52.jpg


  • Gardеnia, Надежда и Юна, Рич и Дэн и еще 1 это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#96 Алиса и Арчи

Алиса и Арчи

    Юный исследователь

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 13:06

 

 

Когда покупали щенка, даже не задумывалась об одежде) Теперь, когда начали с ним гулять, да еще по такой погоде... Это мрак) хожу, как бомж  :lol2:  нужно покупать теперь сапоги на осень ,как минимум, иначе задолбаюсь стирать штаны каждый день( А то в коротких ботинках сейчас хожу.. 

Да, у нас тоже первая осень с щенком. Я хожу пока в старой куртке и страшных резиновых сапогах, которые мы покупали в деревню грязь с г..ном месить. По утрам когда темно и безлюдно меня такой прикид успокаивает - к такой чухе ни один маньяк не захочет подходить. Ну а на зиму, конечно, придётся приобретать какие-то дутики-мунбуты и пуховик как на Северный полюс.

 

Алиса! У нас в рыболовных магазинах: " В камышах", "Камыш" и т.п. есть классные теплые, легкие недорогие сапоги "Умки" Я уже три года в них отходила. Зимой даже носки теплые не нужны.

1dd68e29ca52.jpg

 

О! Спасибо!!!


  • Марина и Гранд и Елена и Дунай это нравится

#97 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:55

Марина и Гранд, Марин,сколько стоят такие сапожки у вас?


Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#98 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 09:09

Марина и Гранд, Марин,сколько стоят такие сапожки у вас?

Лена! Когда я покупала - 950 р, а сейчас, кажется 1200=


  • Алиса и Арчи это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#99 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 22:24

Девочки, у меня проблема........ нет проблемищщщщща. Руки мёрзнут капец, а уж если чуть подмокнут от вкусняшкослюней, всё, хоть отстёгивай. Чем спасаетесь ?

толстые болоньки не пойдут, я в них кнопку рулеточную плохо фиксирую(


Сообщение отредактировал Томуся: 26 Октябрь 2017 - 22:25

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#100 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 22:41

Томуся, Тома, я флисовые перчатки пользую в " сплаве" покупала, там флис классный ветрои влагонепроницаемый, при этом перчатки не толстые . 


  • Томуся это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ