Перейти к содержимому


Фотография

Цена на щенка.Сразу назвать или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1 Starostin Alexander

Starostin Alexander

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:55

Спасибо...
цена 25....контакты 89161579316-ольга.......


Что-то у Ольги аппетиты растут от объявленной цены вверх по телефону. ;( О смотринах договорились на сегодня, но корректировки цены и "клубных скидок" всеже хотелось бы, если сердце скажет "да" ;)

#2 yunonadeanri

yunonadeanri

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 103
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2012 - 13:25

Что-то у Ольги аппетиты растут от объявленной цены вверх по телефону. ;( О смотринах договорились на сегодня, но корректировки цены и "клубных скидок" всеже хотелось бы, если сердце скажет "да" ;)


Здравствуйте!
Простите, что так получилось, но изначально сука с белой лентой и кобель без ленты стояли и стоят 30000. Суку вчера забронировали.
Вы мне звонили, я Вам сказала,, что есть кобель и за 20000. Есть кобель за 25000.
Но на самом деле щенки все очень хорошие.
Перед вязкой, у нас стоял выбор кобеля. Было 2 варианта, повязать и получить щенков двух окрасов или получить полностью черный помет, но качественный повязав суку с Нимбусом. Мы выбрали качество, не смотря на то, что полностью черный помет продать значительно тяжелее, чем щенков двух окрасов.
И мы не прогадали, щенки получились очень хорошие! :wub:

Сообщение отредактировал yunonadeanri: 29 Январь 2012 - 13:56


#3 yunonadeanri

yunonadeanri

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 103
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2012 - 13:28

Цены на щенков:
от 20000

Ой, телефон не правильный указан :wub: 8-903-157-93-16

Сообщение отредактировал yunonadeanri: 29 Январь 2012 - 17:39


#4 Starostin Alexander

Starostin Alexander

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2012 - 13:54

Ну в любом случае подъедем. (ремонт затеяли мелкоперепланировочный с заменой мебели для оборудования собакоместа. Сейчас шкаф дособираем и выезжаем ;) планируем где-то после 16-и навестить Вас)
Вчера, посетив выставку в Крокусе, окончательно утвердились в своем выборе породы и типажа, бюджет просчитали (хотя пришлось ужать личные расходы), сейчас для оборудования собакоместа и осуществления перепланировки мебелей накупили (шкафы, комоды и т.д. - ликвидируем открытые места хранения вещщей и расширяем свободные пространства для собакена).
Теперь видимо придется где-то ужиматься, ибо об увеличении сметы узнали только при звонке :(

#5 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 29 Январь 2012 - 14:06

Что-то у Ольги аппетиты растут от объявленной цены вверх по телефону. ;( О смотринах договорились на сегодня, но корректировки цены и "клубных скидок" всеже хотелось бы, если сердце скажет "да" ;)


Очень часто, когда заводчик видит, что заинтересованных лиц становится больше, цены изменяются в сторону повышения... Этого соблазна могут избежать только очень немногие... :) Но, собственног говоря, это их право..... Право заводчиков.....Но я бы с'ездила и посмотрела щенков "вживую".... Сфотографировапа бы всех.... Можно было бы еще посоветоваться на форуме... Щенков не видели и мы еще в стойке.... Было бы разумнее, конечно, подождать чуток, когда уже можно будет реально что-то оценивать и что-то предсказывать... Но если щенок западет в душу, Вы уже никуда не денетесь, я думаю.... )) А скидки для членов клуба - хорошая вещь, я думаю....Неплохо бы еще "законодательную базу" под это подвести.... Президент клуба (Александр, это Вы - не удивляйтесь и не пугайтесь.)))) выдаст всем членам клуба реальные членские карточки.... А они будут реально создавать отдельные привилегии для членов клуба.... Именно для членов клуба, а не для проходящих или пробегающих мимо заводчиков, которые ищут здесь какие-то свои интересы, не имеющие ничего общего с концепцией клуба... :jiv-1502:

Сообщение отредактировал Cleopatra: 29 Январь 2012 - 16:00

  • MajDollar это нравится

#6 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 29 Январь 2012 - 14:38

Вера, не спешите.Но вы в принципе сказали о том, о чем я уже задумывался. Не знаю, успеем ли в этом году, но обязательно и в реале будет Лаброклуб.
Не хотел я ни на сайте делать разделы о продаже, ни в реале лезть в это все-Господь свидетель.Но раз уж известные вам кадры из меня априори сделали врага, а из Лаброклуба-конкурента- без проблем, будем соответствовать их пожеланиям ))


А пока что я думаю нам в самом деле надо будет подумать о том,чтобы наши форумчане-владеьцы щенков нашим форумчанам- покупателям какие-то скидочки делали.Хотя бы в счет того, что у нас тут рекламироваться можно бесплатно.А посещаемость сайта уже под тысячу человек в день,и она будет расти-гарантирую :)

Пусть Саша сьездит поглядит на малышню.Если у него и его жены сердце дрогнет-думаю, что и у Оли дрогнет-найдут приемлемый для той и другой стороны вариант pesa :)
  • Cleopatra и Наталюшка это нравится

#7 Starostin Alexander

Starostin Alexander

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2012 - 14:39

По поводу карточек клуба -идея не новая и активно практикуется в автоклубах. Держателю катрты предоставляются скидки в сервисах, магазинах запчатей и т.д. , а предоставляющие скидки получают соответственно дополнительный приток клиентов и что намного важнее- хорошие рекомендации и репутацию.
Думаю, что магазины зоотоваров, ветеринары и заводчики тоже будут заинтересованны в подобном сотрудничестве с клубом, тем более что это, как мне показалось, один из первых по настоящему не коммерческих клубов любителей породы.
  • Cleopatra, Prima Persona, MajDollar и еще 1 это нравится

#8 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 29 Январь 2012 - 14:40

Ну в любом случае подъедем. (ремонт затеяли мелкоперепланировочный с заменой мебели для оборудования собакоместа. Сейчас шкаф дособираем и выезжаем планируем где-то после 16-и навестить Вас) Вчера, посетив выставку в Крокусе, окончательно утвердились в своем выборе породы и типажа, бюджет просчитали (хотя пришлось ужать личные расходы), сейчас для оборудования собакоместа и осуществления перепланировки мебелей накупили (шкафы, комоды и т.д. - ликвидируем открытые места хранения вещщей и расширяем свободные пространства для собакена).


вы молодцы, серьезно готовитесь. Все у вас получится :) :drinks:

#9 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 29 Январь 2012 - 14:43

о поводу каточек клуба -идея не новая и активно практикуется в автоклубах. Держателю катрты предоставляются скидки в сервисах, магазинах запчатей и т.д. , а предоставляющие скидки получают соответственно дополнительный приток клиентов и что намного важнее- хорошие рекомендации и репутацию. Думаю, что магазины зоотоваров, ветеринары и заводчики тоже будут заинтересованны в подобном сотрудничестве с клубом, тем более что это, как мне показалось, один из первых по настоящему не коммерческих клубов любителей породы.

все правильно, Саша. именно так и есть.Мы постепенно все продумаем все вместе, и обязательно придумаем что-то подобное, насчет карточек ;)
  • Prima Persona это нравится

#10 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 29 Январь 2012 - 14:45

Щенков не видели и мы еще в стойке

Если я правильно понял,Александра экстерьерные вопросы не очень волнуют.Ему важнее характер парня, а это именно при личной встрече можно решить. Приедет-поглядит, поймет -его это или нет парень :)

Мне Эдьку когда привезли-на пол поставили-он в сторону отошел-отлил-и полетел всю квартиру изучать.Я сразу сказал-ЭТО НАШ!!!! :lol2:

#11 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:34

Очень часто, когда заводчик видит, что заинтересованных лиц становится больше, цены изменяются в сторону повышения... Этого соблазна могут избежать только очень немногие... Но, собственног говоря, это их право..




Цены на щенков: кобели без ленты - 30000 зеленая лента - 25000 лента хаки - 20000 суки без ленты - 20000 красная лента - 25000 голубая лента - 25000 белая - забронирована


В принципе, цены достаточно четко прописаны, просто видимо наша форумчанка не сразу их выложила. Думаю, не стоит акцентрировать внимание на ценовых вопросах-пусть продавец и покупатель сами между собой решат вопрос напрямую. А мы пожелаем им найти компромисс , чтобы хороший щенок нашел хороших хозяев :)

#12 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:53

может не стоит вешать в темах цены на щенков?
все таки это как то конфиденциально.
у заводчика есть средняя ставка на помет.
по мере роста щенка, заводчик решает какой щенок стоит дороже, какой дешевле или у них одинаковый диапазон цен.
так же зависит от покупателя и заводчику решать продаст он дешевле щенка или отдаст под условия.
тут как бы не могут влиять скидки клубов.
у клуба несколько иные задачи.
  • Александра, yunonadeanri и Felisiya это нравится

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#13 yunonadeanri

yunonadeanri

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 103
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2012 - 16:07

может не стоит вешать в темах цены на щенков?
все таки это как то конфиденциально.
у заводчика есть средняя ставка на помет.
по мере роста щенка, заводчик решает какой щенок стоит дороже, какой дешевле или у них одинаковый диапазон цен.
так же зависит от покупателя и заводчику решать продаст он дешевле щенка или отдаст под условия.
тут как бы не могут влиять скидки клубов.
у клуба несколько иные задачи.

Большое Вам спасибо!
Честно говоря, мне было не очень приятно, что меня пытаются уличить в обмане и специальной накрутке в цене.
Иногда бывает так, что у щенка может появится аллергия или не правильный прикус не дай Бог. Соответственно я предупреждаю об этом покупателя и цена на щенка становится ниже.
Если мне кто-то звонит, то я всегда сразу объявляю цену.
Если человек приезжает бронировать щенка, то прежде, чем покупатель приступит к выбору щенка, я показываю какой щенок сколько стоит, что бы потом не было недоразумений. Так же при бронировании я сразу обговариваю, что возможно до актировки у щенка может выявится брак (прикус, крипторхизм и т.д.), слава Богу я с этим не сталкивалась, но ни кто от этого не застрахован, сразу предупреждаю, что в случае выявления брака - залог возвращаю обратно, либо, если для покупателя данный порок не имеет проблемы, значительно снижаю цену на данного щенка.
  • WonderValley и Felisiya это нравится

#14 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 29 Январь 2012 - 16:07

По поводу карточек клуба -идея не новая и активно практикуется в автоклубах. Держателю катрты предоставляются скидки в сервисах, магазинах запчатей и т.д. , а предоставляющие скидки получают соответственно дополнительный приток клиентов и что намного важнее- хорошие рекомендации и репутацию.
Думаю, что магазины зоотоваров, ветеринары и заводчики тоже будут заинтересованны в подобном сотрудничестве с клубом, тем более что это, как мне показалось, один из первых по настоящему не коммерческих клубов любителей породы.


Александр..... Вам не показалось..... :phil_25: Скажу даже более - это, на мой взгляд, пока единственный из некоммерческих клубов любителей породы.... Все остальные проекты так или иначе (а некоторые - вообще имеют коммерцию в своих приоритетах :ok: ) "заточены" либо на извлечение прибыли, либо на какие-то свои сугубо приватные, понятные только им самим (и узкому кругу посвященных) , интересы.... :lol2: :jiv-1502:

#15 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 29 Январь 2012 - 16:14

Сейчас заметила, что за темой следят Александр Старостин и заводчица щенков.....))) Пусть у них все сложится.. :jivotnie: .... Если честно, я таким покупателям, как Александр Старостин, всегда давала скидку, и приличную притом..... Ибо мне главное - передать щенка в надежные руки..... :jiv-1502: И, слава Богу, пока я еще не ошибалась в выборе..... :ok:

#16 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 29 Январь 2012 - 16:18

Большое Вам спасибо!
Честно говоря, мне было не очень приятно, что меня пытаются уличить в обмане и специальной накрутке в цене.
Иногда бывает так, что у щенка может появится аллергия или не правильный прикус не дай Бог. Соответственно я предупреждаю об этом покупателя и цена на щенка становится ниже.
Если мне кто-то звонит, то я всегда сразу объявляю цену.
Если человек приезжает бронировать щенка, то прежде, чем покупатель приступит к выбору щенка, я показываю какой щенок сколько стоит, что бы потом не было недоразумений. Так же при бронировании я сразу обговариваю, что возможно до актировки у щенка может выявится брак (прикус, крипторхизм и т.д.), слава Богу я с этим не сталкивалась, но ни кто от этого не застрахован, сразу предупреждаю, что в случае выявления брака - залог возвращаю обратно, либо, если для покупателя данный порок не имеет проблемы, значительно снижаю цену на данного щенка.


по мере роста щенка, произойти может многое. что бы избежать недоразумений с покупателем, стоит составлять договор купли-продажи.
где будут прописаны все нюансы.
хотя такой договор на деле не имеет юридической силы.
это просто удобная бумажка, где прописаны нюансы, потому как на словах в итоге бывает память короткая у одной из сторон. :)

Александр..... Вам не показалось..... Скажу даже более - это, на мой взгляд, пока единственный из некоммерческих клубов любителей породы.... Все остальные проекты так или иначе (а некоторые - вообще имеют коммерцию в своих приоритетах ) "заточены" либо на извлечение прибыли, либо на какие-то свои сугубо приватные, понятные только им самим (и узкому кругу посвященных) , интересы....

Вера мне кажется вы несколько путаете виртуальный клуб с реальным.
у разных клубов разные задачи.
  • gudini это нравится

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#17 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 Январь 2012 - 16:32

возможно до актировки у щенка может выявится брак (прикус, крипторхизм и т.д.)

В каком возрасте Вы проводите актировку? Неужели после полугода...

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#18 Starostin Alexander

Starostin Alexander

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2012 - 16:33

может не стоит вешать в темах цены на щенков?
все таки это как то конфиденциально.
у заводчика есть средняя ставка на помет.
по мере роста щенка, заводчик решает какой щенок стоит дороже, какой дешевле или у них одинаковый диапазон цен.
так же зависит от покупателя и заводчику решать продаст он дешевле щенка или отдаст под условия.
тут как бы не могут влиять скидки клубов.
у клуба несколько иные задачи.

Как типичный представитель ищущих щенка, могу порекомендовать заводчикам наоборот публиковать цены и подробные фотографии щенков. В процессе поиска очень много натыкались на несоответствие фотографий щенкам, откровенное жульничество и т.д. Наиболее полная и достоверная информация будет гораздо больше стимулировать к звонку и встрече, нежели чем дорогая реклама в топах яндекса и гугла, но с голыми заманухами и без конкретики.

P.s. Мы уже в пути ;)
  • Cleopatra и Наталюшка это нравится

#19 gudini

gudini

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 755
  • Городмосква
  • Победы в конкурсах:1

Награды

           

Отправлено 29 Январь 2012 - 16:35

Ух ты ....сколько информации.... :D
Вообще та цену писала я.....наверное не стоило..... :shok: Я да же не подумала.что будет ниже 25.
Оля пожалуйста убери ценники....это точно лишнее.
Можно оставить цену....если ты так решила от 20...так будет всем удобно.. :) .А вообще всё решается при личной встречи или телефонном звонке..Потому как ситуации в жизни бывают разными...
По поводу клубной карты....возможным самым лучшим вариантом это будет сделать ПЛАТНУЮ рекламу на данном ресурсе...
Потому как я не понимаю как будет действовать клубная карта со скидками на ЩЕНКОВ... :shok:


по мере роста щенка, произойти может многое. что бы избежать недоразумений с покупателем, стоит составлять договор купли-продажи.
где будут прописаны все нюансы.
хотя такой договор на деле не имеет юридической силы.
это просто удобная бумажка, где прописаны нюансы, потому как на словах в итоге бывает память короткая у одной из сторон. :)

Вот +1000000......
И на сколько я знаю,договор имеет место быть...


Очень часто, когда заводчик видит, что заинтересованных лиц становится больше, цены изменяются в сторону повышения... Этого соблазна могут избежать только очень немногие... Но, собственног говоря, это их право..

Вот как бы так сказать....Я думаю не стоит обобщать ...Вы ведь не знаете данного человека....
давайте жить дружно... :jivotnie:
  • тигрис это нравится

#20 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 29 Январь 2012 - 16:35

Как типичный представитель ищущих щенка, могу порекомендовать заводчикам наоборот публиковать цены и подробные фотографии щенков. В процессе поиска очень много натыкались на несоответствие фотографий щенкам, откровенное жульничество и т.д. Наиболее полная и достоверная информация будет гораздо больше стимулировать к звонку и встрече, нежели чем дорогая реклама в топах яндекса и гугла, но с голыми заманухами и без конкретики.

P.s. Мы уже в пути ;)

с фотографиями согласна. с ценами нет.
Удачи в приобретении друга.

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru