Перейти к содержимому


Фотография

Собаку все время рвет, понос

лабрадор болезнь понос рвота совет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 13 Февраль 2019 - 19:31

Венере здоровья, ттттттттттттттттттттттттттттттт на нее

 


мужу злиться надо не только на вас, но и на себя самого. Не стоило ему отпускать вас одну, на позднем сроке беременности, гулять с течной сукой. Хоть с вас, за дурацкую, простите меня, самодеятельность с Постинором, ответственности тоже снимать нельзя.

+10000000000000000000 

 


У нашей Венеры как раз заканчивается вторая течка.   

уверены, что течка заканчивалась или Вы слукавили?

 


прошло минут 15 и не менее 3 псов что называется обесчестили ее..

сучьи мамки скажите, такое возможно? на бегу поменять 3-х кобелей и оплодотвориться, замков ж наверно не было или были?

 


в какой-то момент я засмотрелась в телефон и не заметила, как она убежала достаточно далеко от меня и была замечена сворой.

надеюсь урок Вам пойдет впрок и за своим малышом, будете смотреть внимательно, а не соцсети в телефоне рассматривать


  • Наталюшка, Наталица и Лёха и Баги это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#22 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 13 Февраль 2019 - 19:43

Насколько знаю, для оплодотворения замок не обязателен, и не каждая вязка замком заканчивается.


  • Грейча это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#23 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 13 Февраль 2019 - 21:35

Наталица,понятно


Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#24 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 13 Февраль 2019 - 22:17

Зашла я и вышла. Не опять зашла.
Бедная собака. Несчастное животное. Безалаберное отношение, вранье, опять вранье. Только все это мои пуки в воздух. Чудовищно, до дрожи жаль собаку.
  • Наташа Королева, Грейча, Надежда и Юна и 2 другим это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#25 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 13 Февраль 2019 - 22:32

Вы слукавили?

какой ты прелестный синоним подобрала.
Пошла я....
  • Наташа Королева, Надежда и Юна и Лето это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#26 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 815

Награды

                             

Отправлено 14 Февраль 2019 - 01:02

 

Вы слукавили?

какой ты прелестный синоним подобрала.
Пошла я....

 

а главное ,КАК быстро в клинику добрались! а то "не можем, не на чем".. 


:jiv-1502: Лету 11 лет 3 месяца


#27 Кэт&Рэй&Жасмин

Кэт&Рэй&Жасмин

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 920

Награды

                 

Отправлено 14 Февраль 2019 - 06:44

Я сплю???!!! Ущепните меня!!!!! Господи ну как же можно отпустить собаку в течку в свободное плаванье!!!? Вы же как хозяйка суки должны были знать, что когда собака в "охоте", то плевать ей на вас в это время, у неё одно в голове найти кобеля. И да, я думаю Галя права, течка не заканчивалась у собаки, а как раз в "охоте" если уж она аж трём кобелям "дала". Скорейшего выздоровления Венере.
  • Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, Лето и еще 1 это нравится
Рэю 9 лет 8 дней
Жасмин 5 лет 4 месяца 8 дней

#28 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 14 Февраль 2019 - 09:50

Честно игнорила тему. Сколько уже этих криков было. Напишут, мы скачем, сами пропадают. Ощущение гадливости.

Сейчас такое же ощущение. Ситуация настолько абсурдна, что закрадывается мысль просто о провокации. И 8 месяц, и ВТОРАЯ течка.

Мое отношение к хозам течных сук форумчане знают. Я вот о таких безбашенных яжмать. 

Аплодисменты, вы побили все рекорды человеческой глупости и безалаберности. 

Венере здоровья и перспектив на новых хозяев. Думаю, дите родится, тем и закончится. Если не успеете собаку угробить до смерти


  • Наташа Королева, Надежда и Юна, Лето и 3 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#29 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 14 Февраль 2019 - 10:18

MajDollar,под каждой запятой.....
  • Наташа Королева, MajDollar и Наталица это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#30 oll-la

oll-la

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:02

И да, моё мнение, что мужу злиться надо не только на вас, но и на себя самого. Не стоило ему отпускать вас одну, на позднем сроке беременности, гулять с течной сукой. Хоть с вас, за дурацкую, простите меня, самодеятельность с Постинором, ответственности тоже снимать нельзя.
 
Так что сосредоточтесь на здоровье Венеры и того малыша, которого ждёте. Разборки делу не помогут, а навредить могут.

Спасибо огромное за поддержку! Правда!

#31 Кэт&Рэй&Жасмин

Кэт&Рэй&Жасмин

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 920

Награды

                 

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:08

Как Венера сегодня?
Рэю 9 лет 8 дней
Жасмин 5 лет 4 месяца 8 дней

#32 oll-la

oll-la

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:17

И снова приятно открывать и видеть море негатива. Любит наш народ...

Кому действительно интересно, вечер был не из легких и думала никогда не кончится, приехали домой уже после 9 вечера...

Ветеринар Ксения в этой клинке оказалась на порядок лучше того, который приезжал домой и поверхностно осматривал. Все объясняла нам. Диагностировали сильное медикаментозное отравление... Решили воздержаться от резких действий и понаблюдать, но сначала почистить, сделали как ни странно промывание желудка, (я думала там уже ничего вообще не осталось, но нет). Кроме того, вкололи успокоительное, я спорить не стала, сказали так будет лучше. Естественно обезвоживание, поставили 2 капельницы, еще 2 приготовили сразу на будущее. Ксения сказала хорошо что мы не стали давать преднезалон и прочее, что еще ухудшило бы состояние. Вроде бы перспективы хорошие (уже боюсь загадывать), если организм собаки успокоится от гормонального всплеска, потихоньку начнет приходить в себя уже сегодня назначат какое-то точечное лечение, а пока сказали воздержитесь от атак на ее организм медикаментами. Венеру оставили у них на наблюдении на ночь, сегодня поеду навещать. Влетело в копеечку, конечно же, но что поделать, сглупила.

Кстати, Ксения сказала что оплодотворение у нее весьма не факто что произошло бы... Опять таки, моя истерика виной... У меня это первая собака и теоретических знаний маловато. У мужа нет, но его же не было, а я по незнанию сразу худшее представила. Вообще рассказала много нового для меня, о чем я и подумать не могла, слушать было стыдно, как студенту троечнику... Надеюсь она пойдет на поправку как можно быстрее, сегодня поеду еще раз и отпишусь!


  • Ирина и Одри и Ирина и Альба это нравится

#33 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:25

А откуда вы ждали позитива? Думали вас по головке будут гладить и жалеть? Так вам не 10 лет. Вроде совершеннолетняя дееспособная женщина.
Вчера всем до слез было жаль собаку. Вас нет.
За Венеру держим кулачки.
  • MajDollar, Грейча, Лето и 3 другим это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#34 oll-la

oll-la

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:27

Для тех, кто заходит сюда для излияния желчи и высокомерия - я не буду перед вами оправдываться. Написала сюда и хорошо, не жалею!

Гуляла одна потому что муж сейчас на двух работах, пока я в декрете. Иногда и этой возможности нет и мы ее просто выпускаем во двор "сделать дела" и обратно в дом (живет с нами в доме). Но все же страемся и гулять с ней, потому как видим что с ума сходит от сидения в доме и на участке.

Уж поверьте, себя корю очень сильно, вчера вернулись домой и я проревела час. А взгляд мужа и его молчание весь вечер чего стоили...

Да, вся проблема в моей дурости и незнании, ведь собака первая. А еще не последнюю роль тревожность от беременности сыграла. Кто пишет гадости - да вы попробуйте ребенка носить и всеми делами заниматься!

Мудрая мысль была выше про мамочек в телефоне... Я думаю это все не спроста, стоит быть сильно ответственнее в будущем...


  • Грейча, Ирина и Одри и Ирина и Альба это нравится

#35 Ksushka

Ksushka

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 768

Награды

           

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:28

oll-la, ну вот видите. Хорошо, что всё-таки всё рассказали и собаку стали лечить правильно. А ведь своим молчанием ей еще сильней навредить можно было.

Порой жизненные уроки даются нам очень тяжелым путем. Дай Бог, чтобы всё прошло без последствий, только опыт остался на память. Но на будущее учтите, что если не знаете что предпринять, то лучше посоветуйтесь сначала.

И отписывайтесь, пожалуйста, о состоянии Венеры.


  • Наташа Королева и Наталица это нравится

Моей мечте - Сайберу  5 лет 3 месяца 2 дня   

Асиному счастью - Венечке 7 лет 4 месяца 25 дней     pesa  pesa


#36 oll-la

oll-la

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:29

Как Венера сегодня?

Вот позвонила, сказали с утра чувствует себя бодро, хотя пока не кушает обычную еду, снова капельницу поставили чтобы кушала так... после 7 поеду навещать



#37 Кэт&Рэй&Жасмин

Кэт&Рэй&Жасмин

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 920

Награды

                 

Отправлено 14 Февраль 2019 - 13:03

Ну слава Богу!!! Пусть девочка поправляет я, а вы в следующий раз бедте внимательнее и на прогулках с собакой не стоит отвлекаться на телефон, много чего может случится если не следить за собакой. Да и вообще в вашем положении вообще не стоит одной выгуливать собаку.
  • Наташа Королева, Ольга &Бенджамин и Ksushka это нравится
Рэю 9 лет 8 дней
Жасмин 5 лет 4 месяца 8 дней

#38 poli_klimpush

poli_klimpush

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2019 - 15:40

Для тех, кто заходит сюда для излияния желчи и высокомерия - я не буду перед вами оправдываться. Написала сюда и хорошо, не жалею!

Гуляла одна потому что муж сейчас на двух работах, пока я в декрете. Иногда и этой возможности нет и мы ее просто выпускаем во двор "сделать дела" и обратно в дом (живет с нами в доме). Но все же страемся и гулять с ней, потому как видим что с ума сходит от сидения в доме и на участке.

Уж поверьте, себя корю очень сильно, вчера вернулись домой и я проревела час. А взгляд мужа и его молчание весь вечер чего стоили...

Да, вся проблема в моей дурости и незнании, ведь собака первая. А еще не последнюю роль тревожность от беременности сыграла. Кто пишет гадости - да вы попробуйте ребенка носить и всеми делами заниматься!

Мудрая мысль была выше про мамочек в телефоне... Я думаю это все не спроста, стоит быть сильно ответственнее в будущем...

Ну вот только только не надо слов типа "ты роди, а потом посмотрим как будешь справляться" беременными были многие из здешних обитателей и также гуляли с собаками и не только, так же справляясь со всеми делами, а то что вы накосячили по незнанию это тоже не соответствует действительности. Первую течку значит у вас хватило ума не отпускать собаку на вольный выгул, а со второй затмение произошло что ли?


  • MajDollar, Наталица и Marisag89 это нравится

#39 oll-la

oll-la

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 14 Февраль 2019 - 16:11

 

Для тех, кто заходит сюда для излияния желчи и высокомерия - я не буду перед вами оправдываться. Написала сюда и хорошо, не жалею!

Гуляла одна потому что муж сейчас на двух работах, пока я в декрете. Иногда и этой возможности нет и мы ее просто выпускаем во двор "сделать дела" и обратно в дом (живет с нами в доме). Но все же страемся и гулять с ней, потому как видим что с ума сходит от сидения в доме и на участке.

Уж поверьте, себя корю очень сильно, вчера вернулись домой и я проревела час. А взгляд мужа и его молчание весь вечер чего стоили...

Да, вся проблема в моей дурости и незнании, ведь собака первая. А еще не последнюю роль тревожность от беременности сыграла. Кто пишет гадости - да вы попробуйте ребенка носить и всеми делами заниматься!

Мудрая мысль была выше про мамочек в телефоне... Я думаю это все не спроста, стоит быть сильно ответственнее в будущем...

Ну вот только только не надо слов типа "ты роди, а потом посмотрим как будешь справляться" беременными были многие из здешних обитателей и также гуляли с собаками и не только, так же справляясь со всеми делами, а то что вы накосячили по незнанию это тоже не соответствует действительности. Первую течку значит у вас хватило ума не отпускать собаку на вольный выгул, а со второй затмение произошло что ли?

 

При чем тут это? Никто так не говорит...

В первую течку да и вообще раньше в основном муж гулял с ней и занимался, я редко, сейчас я дома, а он все время на работе, поэтому я гулять стала с ней. Откуда мне было знать, нет, ну серьезно? Почему вы думаете что это где-то в школе преподавали или знания с рождения?



#40 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 14 Февраль 2019 - 16:33

сказала хорошо что мы не стали давать преднезалон и

так вчерашний врач и не назначил бы этот препарат, если б не ВАША ложь.

Откуда мне было знать, нет, ну серьезно? Почему вы думаете что это где-то в школе преподавали или знания с рождения

знания о том, что суку в течку держат на поводке? Неужели муж не посвятил Вас в тонкости прогулки с течной сукой, если строил большие планы на ее первый помет?
А ну по поводу " помета", " паспорта не достаточно для вязки.
  • MajDollar, Наталица и Marisag89 это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней






Темы с аналогичными тегами: лабрадор, болезнь, понос, рвота, совет